Моя команда
    Все новости

    «Зенит» – об итогах 2020 года: «Мы приблизились к заветной второй звезде на эмблеме»

    «Зенит» подытожил 2020 год, который через несколько часов завершится. Клуб из Санкт-Петербурга грезит второй звездой.

    «Дорогие болельщики! 2020-й подарил нам множество разнообразных эмоций. Мы научились ценить домашний уют, бережно относиться к собственному здоровью и здоровью родных, близких и окружающих, обращать внимание на вещи, которые раньше казались незначительными, и стали жить немного по-другому.

    В сложнейших условиях пандемии мы постарались сделать так, чтобы болельщики — те, для кого создан футбол, чувствовали единение с клубом. Весной мы запустили кампанию #ВместеПобедим, поддержав ветеранов, пожилых болельщиков и маломобильные группы населения.

    Оставшись без матчей, мы постарались сделать так, чтобы вам было, что смотреть, обсуждать и чем восхищаться. Три месяца в онлайн-формате мы смотрели игры победных Кубка и Суперкубка УЕФА, готовили обед в инстаграме, подпевали Animal ДжаZ, «Пролетарскому танго» и другим музыкантам, помогали врачам — главным героям года, отпраздновали 95-летний юбилей клуба.

    Летом 2020-го «Зенит» впервые в истории выиграл три российских титула за один календарный год. Мы приблизились еще на один шаг к заветной второй звезде на эмблеме.

    Матчи без зрителей на «Газпром Арене» еще раз доказали: уникальную атмосферу стадиона создают лучшие в мире болельщики. Мы совершенно точно запомним уходящий год и все вместе сделаем так, чтобы 2021-й стал гораздо лучше.

    С Новым годом, сине-бело-голубые! Дальше будет лучше!» – написал «Зенит».

    • Клуб лидирует в РПЛ.
    • 2-й год подряд «Зенит» занял в группе Лиги чемпионов последнее место.
    • 2021 год начнется для «Зенита» матчем 1/8 финала Кубка России против «Арсенала».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Skull_Boy
    1609423260
    А то есть команда из 1й корзины в ЛЧ занимает позорное место в одной из легкой группы это нормально, прое_6ывая при этом молодежным составам
    Ответить
    PAREVG.
    1609424072
    С таким админресурсом, с карманным судейством и ВАР, с главным фанатом, который владеет клубом и является главой госкорпорации - можете обвешаться звездами. Вашу реальную силу, показывают еврокубки, а там, Зенит, несмотря на звезды в составе и на эмблеме - НИКТО и НИЧТО. Краснодар, в более сложной группе, вышел в евро-весну, Локомотив в группе смерти - набрал три очка, а где Зенит????? Неужели Миллер не понимает, что отсутствие конкуренции во внутреннем чемпионате, делает Зениту только хуже. Зенит в РПЛ самая мощная команда, и играет со всеми с позиции силы, а в ЕК, с позиции силы, играют с Зенитом. и что делать в такой ситуации, наши плюшевые чемпионы - не знают, и благополучно проигрывают....
    Ответить
    Давид59
    1609425394
    Всех с наступающим Новым годом! Пожелание: очередная победа в РПЛ и, наконец, хорошей игры в Еврокубках!
    Ответить
    Лфшт
    1609428664
    Да купили бы и всё. А так же можно заменить их на газовые огоньки. Делов то
    Ответить
    Боцман59rus
    1609429252
    Это то стадо, которое в Петровском парке матч сорвали и по полю бегали с гуливером - лучшие болельщики? Все гавно и зашквар в РПЛ, да и В России - Питерское))))
    Ответить
    ivany4
    1609434233
    Как ни кричали, что им звезды не нужны, а правду не скрыть. СБГ жалеют, что больше одного чемпионства в год купить нельзя!
    Ответить
    paracetamol
    1609455373
    Лучшеб не вторую мало чего значащую звездочку взять, а второй КУЕФА. Вот это был бы подарок!
    Ответить
    Spirit_78
    1609463738
    Мы изголодались по победам в Европе. Надеюсь, 2021 год будет в этом плане переломным и мы снова увидим Зенит в плей-офф ЛЧ, уже в четвёртый раз. С новым годом всех адекватных болельщиков страны!
    Ответить
    mamba9090909
    1609495046
    Всех с наступившим Новым годом!!!!! Зениту - продолжить чемпионскую игру, до финала, и стать чемпионом РПЛ в третий раз подряд!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694986043
    numo618843
    Ответить