Моя команда
    Все новости

    «СЭ»: судья Назаров, сжавший кулак после отмены гола «Спартака» в июльском матче с «Ахматом», отстранен от работы в РПЛ

    Арбитр Владислав Назаров не войдет в число судей, допущенных к обслуживанию матчей РПЛ в 2021 году, сообщает «Спорт-Экспресс».

    По информации источника, отстранение от работы связано с поведением рефери во время матча 29-го тура прошлого чемпионата между «Спартаком» и «Ахматом» (3:0).

    Тогда Назаров, будучи лайнсменом, зафиксировал офсайд у Самуэля Жиго, в результате чего был отменен гол Эсекьеля Понсе. После подтверждения правильности своего решения со стороны VAR он выразил удовлетворение, сжав кулак.

    Поведение арбитра посчитали неэтичным. С тех пор он не получал назначения на игры РПЛ. В 2021 году Назаров либо будет судить в ФНЛ, либо вообще завершит карьеру.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RJM555
    1609149999
    а казарцев будет работать да?
    Ответить
    99-й
    1609150540
    К спартаку походу применима толерантность как к другим меньшинствам а любой косой взгляд расценивается не иначе как расизм?
    Ответить
    BRO_football
    1609151329
    Очень странное отстранение. Ахмат же в том матче всё равно проиграл. Поэтому непонятно, радуется арбитр за Ахмат или же просто своему верному решению. Что в этом плохого? Бред полнейший. Зато за куда большие ошибки, напрямую влияющие на результат матча, всеми "любимого" Казарцева никто судить ФНЛ или даже завершать карьеру не отправлял. Вот так работает наш судейский комитет под предводительством Кашшаи.
    Ответить
    Давид59
    1609153826
    Вообще-то этот жест означает "йес, я был прав". Не знаю, что тут неэтичного
    Ответить
    O-Z
    1609159789
    Один кулак сжал, другой хер свой. Одного поддержали, другого слили на пенсию сразу не справедливо.
    Ответить
    derrik2000
    1609160180
    "После подтверждения правильности своего решения со стороны VAR он выразил удовлетворение, сжав кулак." Помню этот момент. "Согласен с предыдущими ораторами" )) в том, что этим сжатием кулака арбитр выразил УДОВЛЕТВОРЕНИЕ СВОЕЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ, т. к. об этом спорном эпизоде он уже имел своё мнение и кому-то из "судейских" его высказал, а после ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ главного арбитра, принятого им ПОСЛЕ видеоповтора, обрадовался за себя: мол, всё таки что-то ещё понимаю в футболе! А, может, и накоротке поспорил с кем-то из "судейских" по-поводу будущей трактовки эпизода арбитром в поле на ящик "чего-нибудь вкусненького"... )))))))))))))
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1609160585
    Сай тяжеленный капец, обнови страницу и жди пока оно загрузит. Эй вы, столько всякой никому не нужной информации в виде рекламы даже популярные сайты не ставят. А на счет судьи, очередной раз обосрались. Судья, учитывая всю подоплеку явно волновался за правильности своего решения и когда ВАР подтвердил, просто обрадовался, как радуются все люди получившие подтверждение, что ты не ошибся в такой сложной ситуации. Так вот теперь этого профессионала выперли. Мама родная, что творится? А кого вы возьмете, того кто правильно ошибается??? Детский сад, а не судейский корпус.
    Ответить
    ySS
    1609162186
    Жажда - ничто, имидж - всё! Гуляй, Хачатурянц! Судья вообще-то был прав с оффсайдом
    Ответить
    Синитсосит
    1609165880
    да и срать на этого убого
    Ответить
    ologreds
    1694986055
    numo618649
    Ответить