Моя команда
    Все новости

    Тедеско останется в «Спартаке» до конца сезона

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско по покинет занимаемый пост этой зимой.

    «В последнее время средства массовой информации наполнились слухами о смене главного тренера «Спартака» и именами возможных кандидатов на эту роль.

    В связи с этим клуб выражает полную поддержку Доменико Тедеско и заявляет о желании продолжить сотрудничество с ним до мая 2021 года. Верим, что этот период станет еще одной успешной страницей в истории нашего клуба.

    Желаем Доменико и его семье счастливого Рождества и новогодних праздников и ждем его скорейшего возвращения в «Спартак», – говорится в официальном заявлении клуба.

    Сам Тедеско, ранее отказавшийся продлевать контракт со «Спартаком», также выразил готовность продолжить сотрудничество до конца сезона-2020/21.

    «Я счастлив, что клуб и команда хотят продолжить этот позитивный сезон со мной. Это знак большого доверия, и мы снова и снова показываем, насколько наши отношения полны честности и уважения. Я полностью мотивирован и не могу дождаться возобновления сезона!« – сказал Тедеско.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (50)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    derrik2000
    1608904685
    С учётом того, что сейчас главный по Спартаку - Зарема, МНЕ ЛИЧНО как-то уже ...м-м-м-м... помягче скажу... всё равно, кто будет. Хоть искусственный интеллект.
    Ответить
    zigbert
    1608906608
    Объяснение только в одном, быстро не получилось найти нового тренера. Ничего удивительного в этом нет, Тедеско не собирался никуда уходить а просто не стал составлять новое соглашение.
    Ответить
    Дедуктор
    1608907531
    Если тренер какого нибудь условного МЮ будет выстраивать трусливую тактику игры на контратаках против условного Фулхема, то зачем такой тренер нужен МЮ? Вне зависимости от занимаемого в таблице места. Вот, именно такое дермецо подсунули "стремящемуся к атакующему футболу Спартаку". Какие в этом перспективы? Какие то, конечно, есть. Но - никак не для "Спартака". Лучше бы дали этой придурковатой европриблуде заслуженного пинка и пригласили того же Аленичева или Тихонова. Которые готовы с места в карьер принять команду.
    Ответить
    житель СПб
    1608909472
    Так "не покинет" или "по покинет"? Непонятно. И если не покинет - то зачем? Кроме, конечно, получения денег? Ведь любому нормальному тренеру понятно, что затягивание ситуации только во вред развитию клуба? Понятно.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1608910699
    Теперь задачей Тедеско становится вывести Спартак в ЛЧ и громко хлопнуть дверью, уйдя в Европейский клуб.
    Ответить
    portero
    1608911192
    Тедеско настроен достоять до конца сезона... Ох его к концовке опять колбасить начнет, когда по семье заскучает...
    Ответить
    Fusballer
    1608914532
    Тедеско, конечно, не супер-тренер. Но с трансферами в Спартаке беда. Не усилились совсем. Усиление нужно во все линии. Даже вратарской - чтобы Саня не расслаблялся.
    Ответить
    ySS
    1608915572
    Главный и оправдывающий тезис о воссоединении с семьей повис в воздухе. Если специалист заявил том, что не видит себя в команде, то надо его менять. Чем быстрее, тем лучше. Поблагодарить и отпустить. Тем, кто поддерживает юного германца ввиду неплохого места в РПЛ на сей момент, напомню, что у конкурентов был гораздо более тяжелый график игр. А принципиальным мы проиграли без шансов, и красно-голубым, и просто голубым
    Ответить
    kliker
    1608916808
    Я наверное тут единственный, кто Рад, что остался Тадеско. Команда в этом сезоне впервые за долгое время играла красиво, в лидерах. Тедеско заслуживает уважения, поставил игру, нашёл место игрокам, дал надежду болелам. Жду с радостью вторую половину сезона с Тадеско.
    Ответить
    ologreds
    1694986065
    numo618469
    Ответить