Моя команда
    Все новости

    «Зенит» поздравит больницы Петербурга, принимающие пациентов с коронавирусом

    «Зенит» объявил о запуске новогодней кампании «Вместе победим», в рамках которой клуб направит подарки в больницы Санкт-Петербурга, принимающие пациентов с коронавирусом.

    «В преддверии наступающего Нового года «Зенит» и Газпромбанк хотят вновь выразить искреннюю благодарность всем работникам медицинских учреждений, которые борются с пандемией, не прекращая спасать жизни петербуржцев.

    В знак признательности сине-бело-голубые поздравят медработников Петербурга с наступающими зимними праздниками: клуб и банк порадуют праздничным украшением и новогодними подарками сотрудников больницы Святого Георгия, больницы им. Семашко, Александровской, Покровской и Боткинской больниц.

    Именно этим медицинским учреждениям зенитовцы оказывали поддержку в рамках весенней акции «Вместе победим». В настоящее время эти больницы продолжают принимать пациентов с COVID-19.

    Футбольный клуб «Зенит» благодарит всех медицинских работников за их стойкость и профессионализм и поздравляет с Новым 2021 годом!» – сказано в сообщении клуба.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ААМ
    1608798510
    Так надо поступать всем клубам
    Ответить
    ologreds
    1694986072
    numo618360
    Ответить