Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «Будем откровенны: без шансов для «Спартака». В одну калитку»

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба охарактеризовал матч 19-го тура против «Спартака» (3:1). Игрок забил последний гол во встрече.

    «Большое спасибо болельщикам за поддержку. Стадион не был полным, но те, кто был, очень классно болели. А по игре — будем откровенны: без шансов для «Спартака». Можно сказать, в одну калитку. Деян Ловрен сегодня даже чуть-чуть шоумена дал. Мне кажется, по игре было видно, что мы победили с запасом и гораздо больше могли забить — очень много моментов. Так или иначе, мы безумно счастливы, что додавили на характере, на морально-волевых дожали и вырвали заслуженную, закономерную победу.

    Мне кажется, что мы сегодня были лучше готовы физически — прессинговали их на протяжении всего матча, они не могли выйти со своей половины поля. За исключением пары индивидуальных действий Виктора Мозеса они пытались играть длинными передачами, а у их нападающих не было шансов против наших защитников, а Ярослав Ракицкий сегодня был королем воздуха. На всех участках поля переиграли, почти все единоборства выиграли, качественный матч все провели. Когда у нас все в обойме, у соперников шансов мало», – считает Дзюба.

    • «Зенит» ушел на зимний перерыв лидером РПЛ.
    • В то же время команда зимой заняла последнее место в группе Лиги чемпионов.
    • Дзюба – лидер списка бомбардиров сезона РПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дедуктор
    1608175433
    Кондовый такой букмекерский матч. Ловрен "поставил" на "забьют оба". "Свинарник" поставил на "Дзюба забьет". Пупс поставил что "пропустит больше 2,5". Цiганенок - что не будет удалён. Фанаты "Свинарника" - что будет драка. Все ставки сыграли, однако. В принципе, и моя ставка "будет интересная игра" сыграла.
    Ответить
    Кинстифа
    1608178970
    И не поспоришь! Увы для КБ
    Ответить
    Niko
    1608181400
    Ну герой, о великий Зенит. Вы бы хотя бы с Брюгге так геройствовали. Скромнее надо быть. Тем более вы как весь наш чемпионат во второй половине 2020г всем показали ваш истинный уровень и в Европе и в сборной. А точно забыл сборная обсиралась без этого рукоблуда. Кстати играли вы сегодня с той командой которая в Европе не играет, так что точно надо быть скромнее.
    Ответить
    ААМ
    1608182568
    Ничего плохого Дзюба не сказал. Всё так и было. А спамовские святоши лучше бы помалкивали, а не позорили некогда великий клуб свиом хамством.
    Ответить
    SanchOo
    1608191778
    Спартак играл вчера очень беззубо и позорно!
    Ответить
    nik55
    1608196808
    чучело деревянное это не твоя заслуга а игроков Спартака которые не играли
    Ответить
    paracetamol
    1608206877
    Согласен, играли с командой ФНЛ.
    Ответить
    egor tikhonov
    1608213199
    будем откровенны-спартак сливал тренера. вот и всё((((
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1608214882
    дрочилло прав к сожалению - Спартак не конкурент зениту на данном этапе...
    Ответить
    ologreds
    1694986100
    numo617914
    Ответить