Моя команда
    Все новости

    Владелец «Сочи» Ротенберг: «Тедеско на 200 процентов неправ. Важно уметь с честью проигрывать»

    Борис Ротенберг, владелец «Сочи», прокомментировал поведение главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско. Тот обвиняет тренера сочинцев Дмитрия Бородина в расизме.

    «Тут комментарии не нужны. Это заслуженная победа, все это видели. А Тедеско неправ на 200%. Нужно уметь с честью выигрывать. А еще больше в спорте важно уметь с честью проигрывать», – сказал Ротенберг.

    • Вадим Евсеев, присутствовавший на месте событий в Сочи, считает, что «Спартак» своей «истерией» отвлекает внимание от поражения.
    • Тедеско работает в России с прошлого года.
    • «Спартак» занимает в таблице 2-е место.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (47)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    silver29
    1607875941
    Оставлю за кадром "заслуженную" победу Сочи, вывод таков, такому гоумну как ФК Сочи проигрывает бездарь тедеско, который отсутствие футбольной мысли заменяет кухонными разборками ((((
    Ответить
    alll-1
    1607876527
    кто бы говорил о чести ,но только не ты, падла из воровской власти
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1607876548
    Вот и первый Бос подтянулся. А что скажет товарищ Федун?
    Ответить
    derrik2000
    1607877535
    У-ху-ху! А-ха-ха! О-хо-хо! ))))))))))))))))) Появились на телеграм-каналах комментарии руководителя пресс-службы Спартака о поведении тедескина: "В «Спартаке» объяснили, что означали жесты Тедеско во время и после матча с «Сочи» Ясность в разговоре со мной для «СЭ» внес директор Департамента красно-белых по связям с общественностью Антон Фетисов. - Жесты Тедеско вызвали широкий резонанс, поэтому считаю необходимым объяснить их значение. Я говорил с самим Доменико и у меня есть все доказательства этой беседы, - подчеркнул Фетисов. – Вначале Тедеско показывал так называемый «жест Моуринью» - скрещенные руки. Тренер отметил, что это тактическая вещь, которую понимает его команда и адресована она была именно футболистам «Спартака», а не кому-то еще. Доменико очень часто использовал подобный ход в предыдущих играх. Еще раз подчеркну – это предназначалось исключительно для спартаковцев. - С этим понятно, но Тедеско обвиняют в том, что он вместо рукопожатия с вратарем «Сочи» Сосланом Джанаевым пальцами продемонстрировал шелест купюр. - Тут они действительно имелись в виду, но как утверждает Доменико, пожав руку Джанаеву, он одновременно с тем жестом сказал голкиперу: «Твой клуб должен выплатить тебе бонус, премию – за игру на ноль и затяжку времени в конце встречи. Как думаешь, сколько денег?». Ни о каких намеках на проплаченность результата речь не шла. " ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот кто-нибудь возразит, если я буду утверждать, что в пресс-службе Спартака работают ДИБИЛЫ??? А я ИМЕННО ТАК И УТВЕРЖДАЮ!!!
    Ответить
    kvm
    1607884816
    в рот бергу ноги
    Ответить
    Боцман59rus
    1607886340
    Ни тебе барыга про честь говорить))>
    Ответить
    Alex Flash
    1607905784
    матчи идут по одному. Вот пусть весь судейский комитет садится и смотрит. А то сидят на варе смотрят в четыре глаза, а потом в программе "После футбола" находят 3 пенальти в туре. А потом говорите про честь.Когда в двух играх подряд судьи вам делают вам МАЛИНу и 4 очка
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1607938404
    Надо выигрывать с честью. Я не про ситуацию, я вообще.
    Ответить
    BRO_football
    1607942162
    Давайте вспомним как Сочи "с честью" выиграл у детей из Ростова 10:1
    Ответить
    ologreds
    1694986113
    numo617689
    Ответить