Моя команда
    Все новости

    Петржела: «Зенит» – самая слабая команда Лиги чемпионов»

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела оценил выступление команды в группе Лиги чемпионов. Второй сезон подряд россияне финишировали последними.

    «Даже в последней игре «Зенит» не смог порадовать нас. Ждал победы, но они умудрились проиграть полурезервному составу «Боруссии». Одно очко за весь групповой этап — это ничтожно мало. Очень больно признавать, но «Зенит» — самая слабая команда в Лиге чемпионов.

    Можно хоть десять лет подряд брать титул в России, но какой в этом толк, если вы позоритесь в еврокубках? Мне непонятно. Очень важно проявлять себя в Европе. За Лигой чемпионов следит весь мир, а вы ничего сделать не можете… С такой игрой «Зениту» попросту нечего делать в Лиге чемпионов.

    Не могу раздавать советы руководству. Они и без меня разберутся. Но нынешнее положение дел меня не устраивает. На это больно смотреть», – сказал чех.

    • «Зенит» в группе Лиги чемпионов набрал 1 очко из 18.
    • Команда лидирует в РПЛ.
    • 12 декабря «Зенит» в РПЛ примет «Динамо».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Давид59
    1607511538
    Горькая правда. Предложи уже что-нибудь дельное. При Медведеве побиты все "рекорды" ЛЧ
    Ответить
    maior-60
    1607515536
    Не в бровь - а в глаз.
    Ответить
    Валерий2705
    1607516009
    Правда горька и всё по делу. Кроме того, что руководство клуба "само разберётся" особенно мистер Медведев. К сожалению за последнее 10-ти летие у нас самый некомпетентный президент в купе со слабейшим тренером.
    Ответить
    Дима Цэ
    1607516119
    Ну так-то мы и без тебя заметили))
    Ответить
    raritet
    1607516516
    Желание поднять еще бабла понять можно. Но тут нужно осторожнее вести формулировки. Если ты обвиняешь руководство Зенита, то , оно, это руководство даже не подумает дать тебе возможность погрести золотой лопатой. Другое дело , намекнул бы . Да , конечно есть небольшие пробелы, но все поправимо, пока у руля такой команды такие ПРЕКРАСНЫЕ руководители. Нужно только чуть чуть сделать небольшие изменения , а у меня уже есть некоторый план как стать лучшей командой планеты. Нет. Лучше сказать, Вселенной . Шутка. конечно. Но . Как только вчера увидел в составе человека с безумным лицом, ну, думаю, все пропало , если Оздоев в составе, то максимум на ничью можно надеяться, а уж когда выпустили Дзюбу, опять двадцать пять, думаю , все как минимум , проиграем разницей в 2-3 мяча. Все-таки немцы, это вам не болгары. Они рациональны. Если нужно было бы , они прибавили бы и еще. А наши засранцы всегда на максимуме. Когда нужно заключить договор. А вот когда нужно что то сделать, тут уж извините, вчера все все видели.
    Ответить
    Закат ЕдРа
    1607519033
    Истина!!!!
    Ответить
    Plyash
    1607521046
    Так они руками играют лучше,чем ногами,вот в чём дело. Капитан научил.
    Ответить
    vladimir-7
    1607521608
    Прежде чем рассматривать кандидатуру Петржелы главным тренером Зенита, надо посмотреть встречу Зенита с Баником, где работает главным тренером Петржела. Таких критиков в футболе, как этот чех, дх и больше, даже в России.
    Ответить
    general.lizyukov
    1607533582
    Сиди и медитируй, выбора всё равно нет. Как там твой выученик сказал: "Ваши ожидания - ваши проблемы". Видимо, для СБГ это девиз.
    Ответить
    ologreds
    1694986129
    numo617404
    Ответить