Моя команда
    Все новости

    Магнуссон: «У ЦСКА нет спада. Задача – уйти на зимний перерыв лидерами РПЛ»

    Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон прокомментировал положение команды в РПЛ и Лиге Европы.

    «У нас нет спада, абсолютно уверен. Нужно думать о хорошем и ни в коем случае не сдаваться. Важно сохранять терпение, и все хорошее непременно вернется обратно. Мы по-прежнему наверху таблицы, ведем борьбу за титул. Не о чем беспокоиться. Будем выходить, сражаться и брать свои очки.

    ЦСКА хорошо идет в чемпионате. Два последних матча сложились не лучшим образом, но сейчас все команды теряют очки. Наша ближайшая задача – уйти на зимний перерыв лидерами. Тогда мы получим удовольствие от каникул. Лига Европы? Мне кажется, в этом турнире нам не особо везет. По качеству игры нынешний розыгрыш для нас однозначно намного лучше, чем прошлогодний. Шансы на выход из группы по-прежнему сохраняются, будем бороться», – сказал Магнуссон.

    • ЦСКА занимает второе место в таблице РПЛ.
    • В группе Лиги Европы команда идет на последнем месте, набрав 3 очка в четырех матчах.

    Источник: Bobsoccer

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    raritet
    1606835517
    Молодец Магнуссон. Так и нужно готовиться к Лиге Чемпионов. Покажи этим клубам : Зениту, Локо, Краснодару, как нужно готовиться к отдыху. Мало ли что , что обосрались. Главное, нужно думать о хорошем.
    Ответить
    Lester84
    1606836689
    Как послушаешь, что Ганчаренку в последнем интервью, что Магнуссона - спада нет, проблем нет, все по плану. А на деле, как были проблемы в атаке - так и остались. Как в прошлом году обосрались в еврокубках - так в этом году продолжаем традицию. Лучше бы не словами, а игрой показывали, что все нормально!
    Ответить
    CSKA57
    1606841458
    Забивать не умеют, но орлы! Никакого спада нет, как нет прогресса!
    Ответить
    Аид666
    1606842262
    Лёни на вас нет!...
    Ответить
    JTherry
    1606843632
    цска и краснодар готовят трансферную бомбу уже этой зимой - обмен Ахметова на Уткина... Данила просто хочет уйти из клуба олигарха Галицкого, мечтающего играть своими воспитанниками, но ничего для этого не делающего... шансы 50/50...
    Ответить
    general.lizyukov
    1606845841
    Мы точно про один и тот же клуб говорим? Такой безвольной команды я давно не помню, даже когда у Лёни на лавке было три с половиной инвалида и он на зубах сезон вытягивал. Даже тогда ребята бились, хотя руки реально опускались.
    Ответить
    Lester84
    1606851689
    Не спад, а отрицательное развитие)
    Ответить
    все_будет_AUDI
    1606907993
    Бороться .... поезд уже ушёл я думаю. Как всегда начинаем считать нам надо выиграть а другим проиграть а третьим в ничью и тогда все сложится
    Ответить
    ologreds
    1694986161
    numo616867
    Ответить