Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Спартак» не знает, как атаковать»

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов проанализировал игру «Спартака». По его мнению, у команды проблемы с атакой.

    «У «Спартака» нет поставленной игры, выхода из обороны. То есть они знают, как обороняться, как атаковать – не знают.

    Александр Кокорин не вписывается совершенно на данный момент в игру «Спартака». Да и потом, он не выходит постоянно в стартовом составе. Это не тот Кокорин, которого мы все знаем. Единственная причина, которую я вижу: нет поставленной игры в атаке. Если вспомнить прежний «Спартак», это была поставленная красивая игра. Да еще и красиво поставленная. А сейчас какой выход из обороны? Длинная передача на Александра Соболева?» – заключил Радимов.

    • В 19:00 по Москве «Спартак» начнет матч 16-го тура РПЛ против «Ротора».
    • В случае хотя бы ничьей москвичи поднимутся на 3-е место.
    • «Зенит-2» в своей группе ПФЛ идет 2-м.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Синитсосит
    1606653483
    Кокорин никуда не вписывается, потому что для этого нужно играть, а не дурака валять, а радимов дурачок, половина голов спартака это контратаки, а атакующий состав на данный момент почти идеален, разнообразен, такого нет ни у одной команды, разве только краснодар, у остальных игра идёт на 1-2 человека, а вот кто забьёт у спартака это загадка. Да чего то не хватает, скорее всего не все понимают что делать, эта перепасовка в центре бесит
    Ответить
    portero
    1606653745
    У нас ни одна команда не знает как атаковать, убежать в контратаку и то редко получается. Нет техники, нет физики, тренеры тоже не отличаются выдающимися способностями. Ждем прорыва хоть от какой команды, может и остальные подтянутся.
    Ответить
    Синитсосит
    1606654060
    Радимов в глаза долбится, соболев не играет полный матч уже давно, уж и не вспомнить когда, какие там забросы на него. Интересно, а он в курсе про атаку зенита и дзюбы, ниче не попутал шавка питорская
    Ответить
    NewLife
    1606654114
    Все так, только слово "Спартак" заменить на "Зенит", а Соболева на зюбу. Хахаха. Первый раз вижу идиота, который не стесняется хвалиться своей тупостью. Вот кто является прородителем придурков аларма и падали.
    Ответить
    Старикан
    1606660034
    Иногда лучше молчать, чем говорить...
    Ответить
    oyabun
    1606661149
    Радимов снова бухает по черному? Иначе как обьяснить эту галиматью от него?
    Ответить
    Hektor 84
    1606661827
    Буланов снова в запое? Умник сраный. Синит тоже не знает как атаковать, тактика одна длинный заброс на шлюбу. Ты лучше ковыряйся в своем болоте. Я не пойму какая ему разница что творится в Спартаке. Желчь из него так и льется. От него только и слышно Спартак, Спартак, Спартак. Какое бы место команда ни занимала, хоть, первое, хоть пятое, хоть десятое. Уже которую неделю ЦСКА на первом месте, а у этого баклана Спартак с языка не сходит. Буланов лучше обсуди игру и результат своего любимого синита в лиге чемпионов)))) а мы послушаем или почитаем)))
    Ответить
    egor tikhonov
    1606665292
    за то вы знаете,как навешивать.....
    Ответить
    житель СПб
    1606666110
    Да, Радимова что-то жжет в сторону Спартака. НО! Тут уже четкое правило на сайте обозначилось: в пользу Спартака можно говорить или хорошо, или ничего?! Уважаемые болельщики Спартака, но ведь ваш любимый клуб (да и мне он не безразличен в хорошем смысле!) - живой, а не мертвый! И как раз это интервью Радимова вполне корректное, а главное - объективное.
    Ответить
    ologreds
    1694986170
    numo616722
    Ответить