Моя команда
    Все новости

    ЦСКА – о Черчесове: «Многие считают его физруком, а не тренером»

    Руководство футбольного клуба ЦСКА отреагировало на слова главного тренера сборной России Станислава Черчесова в адрес форварда армейцев Федора Чалова.

    «Руководство ПФК ЦСКА удивлено вчерашними высказываниями главного тренера национальной сборной С. Черчесова в эфире федерального канала.

    В спорте всегда было истиной, что профессиональный тренер именно себя считает виноватым в неудаче или поражении. А господин Черчесов не просто переходит на личности, но и считает себя вправе оскорблять людей. По отношению к нашему клубу это происходит уже не первый раз.

    Многие, к примеру, считают его физруком, а не тренером. Мы можем соглашаться или не соглашаться с этим, но никогда не позволим себе заявить об этом ни в телеэфире, ни в печатных СМИ. Хотя его взгляд и взгляд футбольной общественности сильно разнятся.

    Похоже, что Черчесов до сих пор смотрит на футбольное поле из ворот», – сказано в заявлении на официальном сайте клуба.


    Черчесов – о Чалове: «Мне лучше бездарный Заболотный, чем талантливый, который ничего не делает»


    Писарев – об интервью Черчесова на «Матч ТВ»: «Просто стыд. Кто вообще так говорит о своей команде?»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (52)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BRO_football
    1606319661
    Ну неужели не заметно, что Черчесов совсем обнаглел? Просто сидит в открытую обвиняет футболистов в проигрыше. Может пора перестать вспоминать ЧМ-2018 и сконцентрироваться на том, что происходит со сборной сейчас? И судя по тому что происходит сейчас, Черчесова пора увольнять! Уже в первые дни Черчесова в сборной России, в СМИ поползли слухи, подкрепленные историями работающих с ним игроков, о наглом, упертом и экоцентричном характере Черчесова. Ну что хорошего может привнести в сборную такой человек?
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1606320055
    Гнать его из спорта ссаными тряпками.
    Ответить
    ks75
    1606320641
    "Армия баранов, под руководство льва, превращается в армию львов. А армия львов, под руководством барана, превращается в армию баранов"-истина, которая была произнесена очень давно, но актуальна и сейчас. Дай чабану руководить Баварией, так она через год будет середняком бундеслиги. Причем среди начнется грызня в клубе. Давайте прямо посмотрим, в чем же достижение работы черчесова??? Вышли в 1/4 на Чемпионате мира? Будем объективны -с испанцами повезло, тк их сборная, после смены тренера была сама на себя не похожа, но даже такая сборная давила наших по полной. Уругваю проиграли в чистую, а саудитов и египтян грех не объигрывать было. Хотя даже египтяне,при здоровом Саллахе доставили бы огромные проблемы нашим! А далее какие достижения? Сан-Марино порвали? Или непонятная чехарда в сборной с вызовом за время работы чабана под сотню игроков????? Нет ни игры, ни постоянного состава, ни рисунка, ни гибкости во время матча. Вся игра-это бей-беги, с надеждой на авось. Чабан это очередной ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР, РОГОЗИН НАШЕГО ФУТБОЛА
    Ответить
    Ивантеевец
    1606323881
    Дерьмо оно есть дерьмо. Позор рода человеческого. А что самое обидное, этот овце...б никуда не денется, а все как было, так и останется. Не будет ни извинений, ни оргвыводов, вообще ничего не будет.
    Ответить
    egrrr
    1606330763
    одной фразой оскорбил двух игроков...
    Ответить
    erma
    1606407380
    Отлично сказано, подписываюсь под каждым словом.
    Ответить
    Hektor 84
    1606434951
    Полностью согласен! Обстановка в сборной не очень. Еще и тренер масло в огонь подливает. Чабан не контролирует ситуацию. Мой прогноз футболисты его сольют или до Евро или на самом Евро.
    Ответить
    Синитсосит
    1606654581
    Нормальный и уважающий себя тренер после таких игр уйдёт и освободит место другому, у которого может лучше получится, но нет , этот выродок оскорбляет, говорит что он не виноват. А что он сделал для сборной? на евро выступили хорошо. Тренировал Акинфеева, Игнашевича, Фернандеса, Головина, Дзагоева, разве он их так натренировал, или всё же сыгранные ребята с ЦСКА? Конечно там и Черышев и Дзюба, но если брать только цска, он им ноги целовать должен, вытащили сборную и черчесову медаль заработали, а он вот так с ними. Ну и чмо ты усатое всё таки
    Ответить
    alll-333
    1606915718
    Мы можем соглашаться или не соглашаться с этим, но никогда не позволим себе заявить об этом ни в телеэфире, ни в печатных СМИ. А ведь тем самым и заявили. И что правды стесняться?
    Ответить
    ologreds
    1694986186
    numo616455
    Ответить