Моя команда
    Все новости

    Писарев – об интервью Черчесова на «Матч ТВ»: «Просто стыд. Кто вообще так говорит о своей команде?»

    Бывший спортивный директор РФС Николай Писарев раскритиковал Станислава Черчесова за резкие высказывания в адрес футболистов сборной России.

    «Интервью Черчесова — это просто стыд. Мне очень неловко за его слова, честно говоря. На федеральном канале, в прямом эфире так обложить свою сборную — это полная некомпетентность. До сих пор не могу прийти в себя после услышанного.

    Кто вообще так говорит о своей команде? Не пойму, как главный тренер может давать такое интервью в прямом эфире на всю страну. Эксперт, болельщик — еще ладно, но главный тренер… Просто неуважение какое-то», – приводит слова Писарева Sport24.


    Черчесов – о Чалове: «Мне лучше бездарный Заболотный, чем талантливый, который ничего не делает»


    Черчесов – о Сафонове: «Может, боженька все видит? И Матвей заболел «короной» не просто так?»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    anri1703
    1606278498
    А чем это интересно "эксперты" матч тв лучше что им можно я понимаю болельщики еще на эмоциях, сейчас всех собак на Черчесова спустить проще всего хоть я и не особо прям фанат Черчесова но мне кажется этой сборной пора устроить взбучку и таким методом тоже минталитет такой у нас что поделать без п.зд..чки не чего не получается пора бы уже и игрокам больше ответственности брать а то они разъехались и все хорошо в еврокубках проваливаются тренер виноват а они опять в стороне в советском союзе построже спрос был(хотя и перегибов тоже хватало) а сейчас сами же сми их назвали зотолым резервом не тренер мы сами себе делаем кумиров а потом чему то удивляемся
    Ответить
    neveldomha
    1606282768
    Черчесов вел себя как настоящий пахан. Такой всеведающий, всезнающий аксакал, посылающий всех на Эверест.
    Ответить
    kvm
    1606283542
    А какие раньше Уссатому дифирамбы пели: Ослы ему славу по нотам поют, Козлы бородою дорогу метут, Бараны, бараны Стучат в барабаны! Сычи-трубачи Трубят!Грачи с каланчи Кричат! Летучие мыши На крыше Платочками машут И пляшут.
    Ответить
    bset
    1606285152
    Совсем недавно все его нахваливали, как крутого дипломата. Но стоило проиграть и поплыл усатый. Хотя ничего удивительного, надо же кого-то обвинить в поражении сборной, не на себя же брать ответственность за результат.
    Ответить
    ItalianFootball
    1606294661
    Писарев Говорит о том, что и как Говорит Черчесов. Делать то когда будем что-то ?
    Ответить
    paracetamol
    1606298382
    Надо же переложить свою вину на кого-то. Бездарь всегда ищет еще худших бездарей!
    Ответить
    Fusballer
    1606302210
    Черчесов - это квинтэссенция российского футбола. Позор, одним словом. И в поступках, и в словах. Самый отстойный тренер сборной на моей памяти. Пусть себе в жопу засунет четвертьфинал чемпионата мира.
    Ответить
    Plyash
    1606308253
    Неуч кавказский,на всех нас положил хрен свой.Несколько раз повторил фразу, "что я здесь( в студии ) сижу,краснею типа,а игроки там( на поле )играть не умеют.Обосрал всех. Чабану непонятно,что он не должен игроков учить играть,а должен собрать тех,кто уже умеет играть в футбол и сделать из них единый коллектив,а не стадо баранов.
    Ответить
    Hektor 84
    1606433194
    В России как норм футболистов нет, так и тренеров нет. А мы удивляемся в низкой квалификации наших футболистов. Просто их тренируют вот такие никчемные тренеришки. Из него желчь и хамство так и прет.
    Ответить
    ologreds
    1694986188
    numo616421
    Ответить