Дзюба – лучший игрок матча с «Краснодаром» по версии болельщиков «Зенита»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба признан лучшим футболистом матча 14-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:1).

В конце первого тайма Дзюба не реализовал пенальти. На 79-й минуте Артем забил победный гол в ворота «Краснодара», прервав безголевую серию в 735 минут.

• В субботу появилось видео, на котором Дзюба мастурбирует.
    • Вчера «Россия 1» поддержала футболиста «Зенита».

«Теперь между нами нет недосказанностей». «Ландскрона» выступила с заявлением о ситуации с Дзюбой

Комментарии (82)
    O-Z
    1605009489
    Позор голубым, как можно анонистов делать лучшим.
    Дедуктор
    1605010511
    Дзюба в этом матче был очень силен. Вне зависимости от воплей и визга уже надоевших нищенствующих ублюдков. У которых весь смысл их жизни = гадить на форумах.
    Lenin26
    1605011680
    Не знаю,может я вообще не понимаю в футболе,но как по мне лучшими были Оздоев,Кузяев и ещё Вендела бы отметил.
    трениришко
    1605011857
    Драчуба
    De_Frenki
    1605012136
    Дзюба может теперь праздновать голу по другому...падать на землю и дрочить.Конечно он лучший!
    Закат ЕдРа
    1605014876
    Вы бы видили как у меня дома он отжигал вместе с Азмуном))) Я говорю давайте телок позовём. А они уже друг в друге!
    Иван Петров 1986
    1605022140
    Да для большинства он теперь онанист и никто другой. Ему теперь в гейропу нужно ехать, там таких очень сильно любят.
    Граф2019
    1605026684
    ну бомжи! что с них возмешь...
    Дедуктор
    1605060374
    Зашел на ветку. Поинтересоваться - как местные ублюдки реагируют на мои попытки образумить их. Впечатлен! Ублюдки с тем же рвением продолжают выкладывать свои однотипные высеры. Причем, забавно, что ублюдков этих штук 10-15 на всю ленту. Но стараются. Пытаются количеством дерьма, вываливаемого на ленту создать иллюзию, что Дзюбу осуждает большинство. Верят ли эти ублюдки сами себе в этом вопросе? В силу их скудоумия, возможно. Диагноз тут простой и я его выставил вполне доступным для понимания языком.