Моя команда
    Все новости

    Канделаки: «Дзюба не поддался шантажу. Претензии можно предъявлять только тем, кто стал сливным бачком»

    Телеведущая, руководитель телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на публикацию видео, где форвард «Зенита» Артем Дзюба мастурбирует. Она надеется, что цифровые террористы понесут наказание.

    «Скажу несколько слов о знаменитом уже видео и о ставшем еще более знаменитым Артеме Дзюбе.

    Во-первых, и это лежит на поверхности, никому не стоит соревноваться в ханжестве, округлять глаза и делать вид, «что уж мы-то такого никогда не делаем».

    Во-вторых, цифровой шантаж сегодня очень распространен, и, судя по тому, что частный ролик вылился в паблик, Артем ему не поддался.

    В-третьих, будучи на расстоянии от любимого человека, можно заводить его и с помощью видео.

    Так что претензии здесь можно предъявлять только тем, кто примерил на себя роль сливного бачка. Они там живут — они там и останутся.

    Подтянулись моралисты с разговорами о том, что капитан сборной России по футболу не должен так выглядеть в глазах миллионов людей, которые его поддерживают.

    Он бы и не выглядел так, если бы те самые подонки не слили это видео. Цифровой терроризм уже привел к тому, что половина голливудских звезд, которыми восхищаются наши дети, оказались в такой же ситуации. Например, Эмма Стоун, Дженнифер Лоуренс или Крис Эванс. Любимыми артистами они быть не перестали и продолжают сниматься в блокбастерах.

    В своем приватном пространстве вы можете делать, что хотите, и иметь какие угодно аксессуары для интимной жизни. Вот что неприятно – так это вторжение в вашу личную жизнь с демонстрацией ее отдельных атрибутов.

    Надеюсь, что запущенный этим цифровым террористом бумеранг вернется к нему в виде заслуженного наказания», – написала Канделаки в телеграме.


    Дзюба закрыл аккаунт в инстаграме и отключил комментарии. Накануне в сети появилось видео, где игрок мастурбирует


    Уткин – после публикации видео с мастурбирующим Дзюбой: «Нам свойственны страсти. Но онанизменную лучше не снимать. А то мало ли»


    Член комитета по этике РФС Созин: «Дзюба пригвоздил себя огромными гвоздями. У Артема большие, если не катастрофические, потери»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Боцман59rus
    1604846211
    Медведев должен замутить челендж, в поддержку публичного рукоблудие среди газовой секты... #задушУдава
    Ответить
    кошмарик
    1604849319
    *****! Зюба херой! поддержка тины очень важна для мастурбатора! уж тина то в этом собаку съела.. ну, или что другое...
    Ответить
    Garrincha58
    1604849920
    кто ещё не высказался по этому поводу и зачем им это комментировать
    Ответить
    Spirit_78
    1604850577
    Хакеры, мошенники, вымогатели - все они уже давно стали неотъемлемой частью цифрового пространства. В связи с этим не очень понятно, как можно медийной личности быть таким идиотом и держать подобные видосы у себя в телефоне...
    Ответить
    Hektor 84
    1604852230
    Теперь претензии можно предъявлять только самому себе!!! Интересно кто еще не высказался по поводу видео? Надо у Путина на горячей линии спросить что он думает по этому поводу))))
    Ответить
    морозз
    1604853911
    Тина вообще заболела в своём гневном ответе недругам Дзюбе? Человек медийный, являющийся примером для подрастающего поколения...должен понимать что взломать и шантажировать это как поссать на асфальт, дай только повод! Вот Дзюба и дал!
    Ответить
    general.lizyukov
    1604854764
    Ну, дрочим мы. Дальше что? Мы - игроки сборной, медийные персоны, которые на ТВ и в Сети мелькают? А ведь этого клоуна нам впаривали как пример. После "трениришки" всё и так было понятно, казалось, за ум взялся, стал серьёзней. И вот оно.
    Ответить
    житель СПб
    1604861250
    Никогда не думал, что буду хвалить Канделаки! Но тут она совершенно права. Против него совершено преступление. наказуемое по УК РФ. Он не пошел навстречу шантажистам. Как бы ни было глупо хранить (да и делать!) такое видео, но его мужество заслуживает уважения.
    Ответить
    maygli
    1604863376
    Данная ситуация показывает умственный уровень Дзюбы. Не понятно причём здесь Канделаки. Ей какое дело до этого? Или она тоже как-то в этом замешана? "На воре шапка горит"?
    Ответить
    ologreds
    1694986249
    numo615362
    Ответить