Моя команда
    Все новости

    «Все должны соответствовать уровню и статусу игрока сборной». Черчесов сообщил о невызове Дзюбы на ноябрьский сбор

    Нападающий Артем Дзюба пропустит ближайший сбор сборной России. Об этом сообщил сам главный тренер команды Станислав Черчесов.

    «Ситуация, сложившаяся с Артемом Дзюбой, не имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения. Поэтому мы не видим необходимости давать развернутые оценочные комментарии по этому поводу. Однако тренерский штаб национальной команды прекрасно понимает, что сборная должна готовиться к ноябрьским матчам с Молдавией, Турцией и Сербией в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи.

    Мы всегда подчеркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на текущий сбор дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артема же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет», – передает слова Черчесова пресс-служба сборной.


    Дзюба закрыл аккаунт в инстаграме и отключил комментарии. Накануне в сети появилось видео, где игрок мастурбирует


    Уткин – после публикации видео с мастурбирующим Дзюбой: «Нам свойственны страсти. Но онанизменную лучше не снимать. А то мало ли»


    Член комитета по этике РФС Созин: «Дзюба пригвоздил себя огромными гвоздями. У Артема большие, если не катастрофические, потери»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    алдан2014
    1604842257
    Гнать из сборной нужно было после видео с Азмуном,там реклама интима между "мужиками",а тут чисто личное,у каждого свои недостатки,как говорилось в одном фильме
    Ответить
    silver29
    1604845896
    Нормализовать ситуюцию ? это пол что ль сменить ))))
    Ответить
    mikatv
    1604849237
    Ханжи, чертовы. Он что покаяться в церкви должен или старушку через дорогу перевести? У чувака взломали телефон, попытались шантажировать, он не поддался и этот усаты мудлон рассуждает о высоком звании игрока сборной.
    Ответить
    BRO_football
    1604850203
    А когда иностранные СМИ узнают, почему капитана сборной России не вызвали на матчи, вот потеха-то будет! Позор на весь мир и кликуха "Дрочер" на всю жизнь
    Ответить
    Hektor 84
    1604851307
    Ну всё! Не забьет теперь больше Кержакова))))
    Ответить
    nemolod
    1604852257
    Не понял насчет негатива в плане напряжения на команду--команда начнет с него брать пример? Могли бы что-нибудь по-умнее придумать! (Еще непонятна эта история с видео ,как это вообще попало в общий доступ-)
    Ответить
    Derzkiy1
    1604860696
    Ой ля, его уже давно пора было не вызывать! Как брали на ЧМ резервным форвардом, так и оставить надо было ! Распярили бездоря !
    Ответить
    petrucho-spb
    1604870124
    Всем не дрочить!!!!!))))
    Ответить
    paracetamol
    1604871681
    Я бы на месте зенитовцев вообще бы к лысому идиоту в сборную не поехал.
    Ответить
    ologreds
    1694986251
    numo615357
    Ответить