Моя команда
    Все новости

    ЭСК РФС признала две ошибки Безбородова в матче «Краснодар» – «Спартак», которые повлияли на исход игры

    Экспертно-судейская комиссия РФС разобрала работу главного судьи матча 12-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» (1:3) Владислава Безбородова. Она постановила, что петербуржец совершил две ошибки, повлиявшие на исход встречи, пишет «Р-Спорт».

    В частности, ЭСК убежден, что первый гол «Спартака» (автор – Эсекьель Понсе) засчитывать было нельзя в связи с фолом аргентинца.

    • По информации «Чемпионата», РФС применит санкции к арбитру.
    • В организации разочарованы работой бригады Безбородова в Краснодаре.
    • «Спартак» лидирует в РПЛ.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (114)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fan343
    1603914249
    А для чего тогда ВАР? Нужно пересматривать назначения судей на ВАР и вводить ответственность за принятые ими решения. Судья на поле может что то не увидеть, а там сидят перед мониторами со всех ракурсов повторы. С них и спрашивать надо
    Ответить
    Владислав Vlad
    1603918134
    Сегодня футболист Челси сыграл плечо в плечо с Уткиным в своей штрафной, намного грубее, чем Понсе. Уткин отлетел и ещё долго лежал. Оказывается - В Европе это называется игровым моментом, борьбой. Ждём от Краснодара жалобу в КДК.
    Ответить
    Д Альбертини
    1603936460
    Прежде чем писать сюда очередной высер, помни автор одну простую вещь: "в чужом глазу соринку видите, а в своём бревно не замечаете"))) когда Спартак мочили 7-8 туров подряд, все молчали о судействе, никто не хотел об этом говорить, кроме Слуцкого в Рубине. Все ё..ла стянули, нас это не касается, типа и пофиг. Типа они там чёт ноют, нытики позорные. Заговор во всем ищут, сектанты))) а как с случилось подобное один раз с Краснодаром, не 7-8 туров подряд почти!!! Разнылись ещё больше.. Вони подняли.. А че никто не даёт совет играть лучше, улучшать свою игру, выходить на новый уровень, чтоб судьи не могли уже никак повлиять на результат??? То то же.. Хапнули качественного судейства, не плачьте!!! Вас никто не засуживал долгое время, просто в одном матче арбитры ошиблись и все. Играйте дальше! На уткине тоже вчера пенальти не дали в игре с челси.. Пишите жалобу в кдк лиги чемпионов!
    Ответить
    Кинстифа
    1603947347
    То есть когда Дзюба так играет, то можно, а всем остальным нельзя....??? так получается продажный РФС????
    Ответить
    silver29
    1603948125
    У Краснадара весь пыл ушел на жалобу ))) обделались в Европе по самое не балуй ((((
    Ответить
    Владислав Vlad
    1603951857
    Если РФС считает, что Понсе забивал с нарушением - Пусть тогда пересмотрят голы Зюпы и отменят победы Зенита, где Зюпа так забивал. Тогда и увидим, кто чемпион.)))
    Ответить
    piligrim1986
    1603955121
    нет, просто дело в том, что Спартак сейчас на первом месте. был бы там зеня, ни кто бы и не вспомнил про судейство
    Ответить
    OldenVad
    1603958990
    А что по поводу 2й шибки? Почему не озвучили?
    Ответить
    NewLife
    1603961623
    Хашиг, прежде чем на Понсе наезжать, разуй глаза, посмотри эпизод в замедленном режиме и увидишь, что Понсе был быстрее Чернова и поэтому оказался ближе к мячу, а Чернов решил достать мяч даже ценой потери равновесия и стал падать, так и не достав мяча. Вот и все, просто Понсе классный футболист.
    Ответить
    ologreds
    1694986292
    numo614620
    Ответить