Моя команда
    Все новости

    «Чемпионат»: РФС отстранил Безбородова и Левникова по итогам матча «Краснодар» – «Спартак» и применит к ним санкции

    Владислав Безбородов и Кирилл Левников не получили назначений на 13-й тур РПЛ. Источник «Чемпионата» в РФС объяснил ситуацию.

    «Формально они отработали матч «Краснодар»«Спартак» без претензий, действовали в соответствии с правилами игры. Но мы прекрасно понимаем, что судейство этого матча было необъективным. Оба судьи отстранены, к ним будут применены серьезные санкции», – сказали в РФС.

    «Насколько я знаю, Безбородов не будет судить продолжительное время», – дополнил информацию журналист «Спорт-Экспресса» Максим Алланазаров.

    • В организации разочарованы работой бригады Безбородова в Краснодаре.
    • «Спартак» лидирует в РПЛ.
    • «Краснодар» идет восьмым.


    «Краснодар»: «Спартак» добился, чего хотел. Их судят, как они этого хотели. Победу вам принесли арбитры»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (57)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1603901185
    ЭСК: "Судьи виноваты, но они не виноваты". Мы не так им поставили задачу.
    Ответить
    Kollljan
    1603901310
    Спартачок компенсирует им финансовые потери. Своих не бросают.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1603902489
    Какая-то }{рень. Сначала - оценки не отрицательные. Далее - без претензий, действовали в соответствии с правилами игры. В итоге: "прекрасно понимаем, что судейство этого матча было необъективным". Где логика, мать вашу? Судьи здесь, конечно же, накосячили, но чем упарываются те, кто их назначает и оценивает? По какому принципу дается оценка?
    Ответить
    Вальдемар IV
    1603902566
    санкции не очки, у них столько бабла от федуна прислано, что можно год не судить
    Ответить
    Вомбат
    1603905843
    Судьи питерские, а деньги московские. Раньше это работало безотказно. В этот раз почему-то не сработало. И сразу изо всех щелей повылезали профессиональные демонизаторы газпрома. Где они все были, когда газпром был московской команией? То есть до 2004 года. Ни одной критической стрелы в адрес газпрома от российских болельщиков в то время почему-то не было. Ни от футбольных, ни от хоккейных. Наверно в те времена газпром пекся о нуждах тех самых московских бабушек, которых после переезда в Питер взялся грабить.
    Ответить
    afw13
    1603906638
    во как бывает, судили без претензий, действовали в соответствии с правилами игры, но необьективно. после таких заявлений становится реально стыдно за руководство рфс.
    Ответить
    JTherry
    1603906854
    "Формально они отработали матч «Краснодар» — «Спартак» без претензий, действовали в соответствии с правилами игры. Но мы прекрасно понимаем, что судейство этого матча было необъективным" вот это формулировочка: "действовали в соответствии с правилами игры", а надо было по понятиям? и кто эти - "мы прекрасно понимаем"? и что за "источник" с такой странной логикой? и почему сначала Хачатурянц говорит, что оценка судей "не отрицательная", а потом отстраняют их от игр следующего тура?
    Ответить
    Leon_ARS
    1603907219
    Это как: "Формально они отработали матч «Краснодар» — «Спартак» без претензий..." и "судейство этого матча было необъективным."? Кто нить может объяснить?
    Ответить
    Кинстифа
    1603947014
    Что же тогда РФС не отстранил арбитра. судившего в прошлом туре матч Рубин Краснодар. И ген директор быков так не усира..., и когда в прошедшем чемпионате они выиграли благодаря судье в последней встрече со Спартаком??? Достали эти двойные стандарты.. и чертов газпром. который везде сует свой нос....
    Ответить
    ologreds
    1694986293
    numo614615
    Ответить