Моя команда
    Все новости

    Петржела: «О выходе из группы «Зениту» можно забыть. Это позор»

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с бельгийским «Брюгге» (1:2).

    «Вообще не ожидал проигрыша «Зенита». Шокирующий результат. «Брюгге» — не самая сильная команда, поэтому проигрыш питерцев очень удивил. Означает это лишь одно — российский футбол не так силeн. Представьте, сколько лет «Зениту» нет равных в чемпионате России, но в Европе российские заслуги «Зенита» ничего не значат.

    Это поражение — не катастрофа. Подходит другое слово — позор. Думаю, о выходе из группы можно забыть. Конечно, может случиться чудо, но не верю в это. Остаeтся бороться с «Брюгге» за третье место и выход в Лигу Европы. «Лацио» и дортмундская «Боруссия» – соперники другого уровня», – сказал Петржела в интервью «Чемпионату».

    • «Зенит» идет в группе последним.
    • Следующий матч «Зенита» в Лиге чемпионов – 28 октября в гостях с дортмундской «Боруссией».

    Матч с «Зенитом» затащил вратарь «Брюгге». Это запасной с серией из четырех игр ЛЧ без поражений


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (55)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    "supermax"
    1603277159
    алярма, подруга, тут позор, а тебя нету))
    Ответить
    BarStep
    1603278399
    Согласился полностью.. Это действительно позор и Семак должен уйти.. Ну допустим к черчесу помощником (у них одна философия), забрать с собой Оздоева, Кузяева и Дзюбу и пусть они там на просторах футбольного мира твОрят что хотят (до поры до времени, пока в РФС кому нибудь не тюкнет в голову)..
    Ответить
    Mister_Tomsk
    1603279182
    Если бы судьи не тянули зенит, то газовики и в тройке бы не были.. бабки решают все. а в европе, сосут пипяндру у всех.
    Ответить
    Garrincha58
    1603281139
    весь тренерский штаб в отставку сколько лет может тренировать вратарей Бирюков ни одного приличного кипера в отставку Тимощук отвечает за стандарты совсем перестали забивать со стандартов и угловых в отставку за что отвечает Симутенков не знаю но раз команда играет всё хуже тоже в отставку три тренера отвечают за физподготовку игроков хватает на один тайм потом резко сдают их тоже в отставку ну и главного тренера само собой третий год и ничего нового игра в регби нет никакого футбола просто какой то примитивизм тоже самое можно написать про половину игроков Ракитский просто сдал за последний год стал косячить постоянно в каждом матче ошибается на ровном месте много фолит Оздоев это не игрок уровня ЛЧ Дриусси надо было продавать в МЛС если действительно был спрос вместо него давно бы уже играл какой нибудь игрок из Зенита-2 и ничем не хуже Азмуна тоже пора продавать столько моментов профуфукивает это роскошь для такой команды как Зенит Кузяев много суеты толку ноль поэтому никому не нужен даже за бесплатно Караваев должен играть слева толку больше Черкесов это доказал Сантос лучше играет в полузащите Барриос постоянно тормозит игру вместо того чтобы сразу отняв мяч отдать пас он начинает крутиться с ним вокруг своей оси тут же получает по ногам и потом лежит корчится Сутормин игрок ФНЛ Малком ошибка селекции лучше играть не будет скоро вообще сломается и всё уйдёт свободным агентом нет приличного воротчика Жиркова не понятно для чего продлили и отдельная песня про Дзюбу его ещё года два назад стоило продать может хоть лямов 5 кто нибудь и дал а так бесполезный игрок Мостовой просто разочаровал ему бы играть в женский футбол нет ни резкости ни удара Круговой в каждом матче особенно в конце резко сдаёт поэтому его и меняют и естественно тренер Семак это тренер для команд второй восьмёрки нашего чемпионата слабого и коррупционированного и всё это в одной команде и скажите на милость что ей делать в ЛЧ или ЛЕ?????
    Ответить
    anyaprostyak
    1603288148
    Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс..--.---- https://bitu.ir/qZY7pY
    Ответить
    anyaprostyak
    1603288157
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока бecплатнo если хочешь снять дaвaлку или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и сoсeдку нашёл там) Вот cайт ---- http://s.mobmas.ru/i1418
    Ответить
    black and yellow
    1603291548
    скажите, а зюба делал вчера свой фирменный жест ?
    Ответить
    maygli
    1603316898
    Вот вам не предвзятый взгляд со стороны.
    Ответить
    Алексей новый
    1603338765
    Получая такие бабки - зачем напрягаться? Всю команду расформировать и убрать от "государственной кормушки", вернее от частной государственной.
    Ответить
    ologreds
    1694986323
    numo614132
    Ответить