Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «На таком уровне с Турцией весь матч доминировать не удастся – немцам не удалось»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги матча Лиги наций со сборной Турции.

    «Думаю, что игра понравилась всем, кто смотрел. Мы настраивались на победу, но надоело быть объективными. Результат закономерен – поделили очки.

    Что касается поддержки, нам есть с чем сравнить: прошлый матч на „ВТБ Арене“ с Сербией был пустой. Тогда и сейчас — небо и земля, а было всего 7 тысяч. Абсолютно другая атмосфера. Всем спасибо за поддержку, футбол сразу приобретает другой вид.

    На таком уровне с командой Турции, которая имеет хороших игроков, 90 минут доминировать не удастся – немцам не удалось. Нам бы хотелось, но в перерыве мой коллега сделал замены, которые усилили их игру, поэтому и не удалось поддержать темп первого тайма», – прокомментировал Черчесов.

    • Команды сыграли со счетом 1:1.
    • Россия занимает в своей группе первое место с семью очками после трех игр.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nik55
    1602487055
    усатый пора тебе уходить вместе с бомжами из сборной
    Ответить
    NewLife
    1602487057
    Что происходит со сборной, если тренер выпускает на поле весь состав синита, у кого есть российские паспорта ? Она подыхает во втором тайме и играет с отстойной Турцией вничью. Его любимец змс зюба, прошагавший всю игру, когда получает возможность убежать один на один, не смог развить скорость ракеты циркон и, чувствуя что его нагоняет турок, делает позорный нырок. А судья братушка из Словении наказывает карточкой турка. Но как ни старался судейка, нам, к сожалению, это не помогло. Единственное что может помочь, замена главного тренера, который лижет руководство и делает из сборной отстойник синита.
    Ответить
    vla4839
    1602488566
    Вопрос: кто будет побеждать с Венгрией??? Дзюба,Жирков,Караваев,Оздоев,Кузяев,Кудряшов,Миранчук- не потянут,устали. Черышев ,Газинский ,Кутепов-по своему состоянию не игроки для сборной.Если Черчесов их поставит на игру - мы не победим. Надо рисковать (риск невелик) и выпускать запасников,а трём из основы дать сыграть по 1 тайму(заменять друг друга). Какие есть предложения?
    Ответить
    paracetamol
    1602489855
    Ты зачем, лысый дуралей, Мостового выпустил, а за 2 минуты до конца заменил? Опозорил парня, я бы на его месте в твою команду больше бы не поехал!
    Ответить
    Axe111
    1602494062
    Как такое унылое действо может понравиться лол!!!!! Все как всегда,все одно и то же и лишь надежда на ошибки соперника,что и сделал вратарь Турции !!!! БРАВО СБОРНАЯ, ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ИГРА!!!!! БРАВО УЧИТЕЛЯМ ФИЗКУЛЬТУРЫ
    Ответить
    Garrincha58
    1602497396
    физрук! немцам не удалось да просто немцы играли вторым составом а ты блин загнал своих основных игроков своей тупой принципиальностью в матче товарняке со Швецией вот они и провалили второй тайм зачем приглашать двадцать с лишним игроков? а играют одни и те же
    Ответить
    knikos
    1602498076
    Я вот чего подумал , а не сделать ли Зениту такую штуку , выйти из состава сборной на последние матчи ЛН. Посмотрел бы я на это убожество , без зенитовцев вообще .
    Ответить
    Рубинище
    1602499883
    Балабол, саломку подстелил себе.
    Ответить
    Hektor 84
    1602502473
    Немцы бы вас вообще укатали в газон! Вам еще повезло что турки были менее удачливые в завершении. А то был бы первый шажок к твоему увольнению.
    Ответить
    ologreds
    1694986364
    numo613539
    Ответить