Моя команда
    Все новости

    Спортивный директор «Лацио»: «Мы обязаны обыгрывать «Зенит»

    Спортивный директор «Лацио» Игли Таре оценил итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

    Первое впечатление – «Лацио» может соперничать со всеми тремя командами, у всех из которых есть большой европейский опыт. «Боруссия» недавно сменила тренера, они играют в атакующий и зрелищный футбол.

    «Зенит» обладает талантливыми футболистами, это классическая российская команда. У них были некоторые трудности с трансферным рынком, поэтому для нас они будут соперником, которого мы обязаны обыграть.

    «Брюгге» предлагает приятный и агрессивный футбол, в Бельгии это, вероятно, лучший клуб на данный момент, он ежегодно участвует в Лиге чемпионов и обязательно скажет свое слово», – приводит слова Таре пресс-служба «Лацио».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1601631859
    во как Зенит они обязаны выигрывать, а про бельгийцев такого не сказал значит их опасаются, а нас уже и в х...й не ставят
    Ответить
    Romantic2010
    1601632210
    Вот, трезвый взгляд со стороны. Это мы тут внутри варимся и считаем зенит не досигаемым в местном чемпионате,а там объективно сказали, что зенит обязаны обыгрывать...
    Ответить
    Axe111
    1601638508
    Естественно обязаны
    Ответить
    Волька
    1601641275
    Бомжей будут иметь во все щели.Дождемся комеди гей клаб
    Ответить
    petrucho-spb
    1601641649
    Читаю пессимистов и жаль вас. Про Зенит мол г****о и все такое, откройте статистику и посмотрите, кто лучше всех играет в Европе? Да у вас всю жизнь все проплачено и видите только плохое. Пример: Вальяреал драл, да всех дерут и грандов тоже. Зенит и грандов обыгрывал Реал, Севилью, Валенсию, Боруссию ту же ,как в свою очередь и ЦСКА и Локо и Рубин(не разу не проигравший Барсе при 4 встречах).Мы Россия имеем то что имеем и кто не хочет болеть за российские клубы грошь вам цена. Облажались Динамо и Ростов. Мудаки, но болеть если опять придется за них опять буду. Крик души от всех написаний писсимяг.
    Ответить
    paracetamol
    1601641960
    Вот эа такие слова 3 штуки ему вдуть!
    Ответить
    Из Твери Леха
    1601643223
    Баштуш, Кайседо. Знакомые все лица. Игра как минимум будет интересной, у Лацио есть технари.
    Ответить
    ologreds
    1694986406
    numo612915
    Ответить