Моя команда
    Все новости

    Карпин: «Если кто-то думал, что «Ростов» сильнее «Маккаби», то они заблуждались. Уровень РПЛ такой»

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выразил мнение, что его команда не превосходит «Маккаби» из Хайфы, что и подтвердил результат очного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

    «Голы, которые мы пропустили, абсолютно разные. Первый – была ошибка в большей степени, но никого не обвиняем, виноваты все. Гол Шомуродова? Единственное хорошее, что он забил.

    Что касается замен, то все вышли по позициям, никаких новшеств тактических не было. Основная причина поражения – нам не хватало движения, была скованность. То, что проходит в РПЛ, – сегодня этого не было. Недооценки соперника не было, я уверен. Начали играть хорошо, забили, потом отдали инициативу. Нужно было развивать успех, но начали жаться.

    Позор? Если кто-то думал, что мы сильнее «Маккаби», то они заблуждались. Рейтинги ничего не значат, в определeнный день надо быть сильнее.

    Уровень нашего чемпионата, к сожалению, такой. Не ища оправданий, это наша данность. Не уровня Грузии, наверное, а Израиля – да. Еврокубки это показывают не первый год», – сказал Карпин.


    Карпин – после матча с «Маккаби»: «Нужно было много бегать, а сил не было»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (74)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cromathaar
    1601027125
    Про "виноваты все", конечно, слова правильные, но Осипенко давно пора в ПФЛ отправлять. Не понимаю, откуда такой ажиотаж вокруг него, играл просто отвратительно.
    Ответить
    Январь 59
    1601028768
    Я раньше думал ,что Карпин хороший тренер, однако я сильно ошибался. Тренер двух игр в сезоне -Дерби с Краснодаром. На большее не хватает.
    Ответить
    petrucho-spb
    1601031079
    А как же Краснодар? Ведь сумел выиграть. ПАОК не простая команда. Да ещё не все решено, но не стыдно. А вот когда тренер не верит в команду это уже крах.
    Ответить
    Tsigan
    1601033497
    Уровень наш такой только зарплаты разные
    Ответить
    iwanshinnik
    1601033941
    Разнообрась свою cекcуальную жизнь, уже через 5 минут она тебе даст и такое будет вытворять что ты никогда не забудешь, поверьте мне это стоит попробовать, а вычитал здесь ---- https://nnna.ru/maxiim
    Ответить
    Ивантеевец
    1601037003
    Читаешь некоторые коменты и не понимаешь люди действительно ничего не понимают или прикидываются? При чем здесь Карпин? Он продукт системы под названием российский футбол, который существует для отмыва бабла, обогащения кучки чинуш и их прихвостней. Всем кто должен развивать футбол давно на него насрать также как и на болельщиков и на рейтинг в мировой табели о рангах. Футбол всего лишь слепок с общества и того что происходит. Мы уже давным-давно пробили то самое пресловутое дно.
    Ответить
    zigbert
    1601047499
    Если только ссылаться на уровень нашего футбола ,получается надо опускать руки. После забитого гола Шомуродовым показалось что Ростов разовьет успех. Но вот ответный мяч стал холодным душем для команды,игроки засуетились,начались ошибки. А вот удаление еще больше психологически сказалось на Ростове. Внешне Карпин всю игру выглядел спокойно. Такого за ним не замечалось в чемпионате РПЛ.
    Ответить
    dimag
    1601056119
    Конечно уровня Израиля - Миллер, Федун, Галицкий, Гинер,... и т.д. и какой-то один грузин Кикнадзе
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1601061492
    Не уж то Ростову 10 дней на подготовку к игре было мало? Создалось впечатление, что никто ни к чему не готовился. 10 дней прогуляли, думали стоя победят . Что то много в Ростове проколов. То с короной его на две недели арестовали(ладно допускаю, что им не дали возможности 10 дней тренироваться) но потом то можно набрать форму? 10 дней не полугодовая травма. Потом затяжной выход с карантина, как будто они 10 дней в реанимации под капельницами лежали в коме. Теперь было 10 дней на подготовку, и что мы увидели-такое лучше не видеть. А оказывается такой уровень нашего футбола. А по моему есть счёт на табло, а всё остальное - это философия лентяя. Такому поражению нет никакого оправдания.
    Ответить
    ologreds
    1694986438
    numo612427
    Ответить