Моя команда
    Все новости

    ⚡ Месси: «Я остаюсь в «Барселоне. Бартомеу нарушил обещание»

    Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не покинет клуб в текущее трансферное окно. Он не смог договориться о расторжении контракта.

    «У меня было стремление принять новый вызов. Президент Жозеп Бартомеу всегда говорил, что в конце сезона я могу решать, останусь или нет. Однако он нарушил обещание.

    Клуб цепляется за то, что я не сказал о своем уходе до 10 июня. В это время мы боролись за титул Примеры – в разгар этого ужасного коронавируса. Эта инфекция изменила весь сезон.

    Поэтому я продолжу работать в «Барселоне». Единственный способ уйти – это заплатить 700 миллионов евро. Это невозможно», – сказал аргентинец Goal.

    • Месси на прошлой неделе уведомил «Барселону» о желании уйти.
    • Он всю карьеру проводит в Каталонии.
    • Новый сезон Примеры начнется на следующей неделе.

    Источник: Goal

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кран
    1599244479
    Жаль...
    Ответить
    alp
    1599246047
    че та эта санта барбара вызывает уже только улыбку... кто говорил - нельзя выносить сор из клуба....? вот, прав был человек!!
    Ответить
    JTherry
    1599250459
    никуда Месси не собирался уходить с такого жирного контракта и теплого места в Барсе, где все знакомо, где уже прижился (психология аутиста)... но бурю в стакане поднять надо было))
    Ответить
    PFC CSKA MOSCOW
    1599250905
    Да всем было понятно, что никуда он не денется, только ныть умеет, из сборной вон тоже «уходил»
    Ответить
    Psih86
    1599255564
    Очень жаль... В новом клубе может и заиграл бы как раньше,пусть и всего 2-3 года.
    Ответить
    nemolod
    1599287222
    У каждого своя правда: футболист понимает,что начинает закисать в клубе ,что характерно для любого высококвалифицированного работника,который хочет не только хорошо зарабатывать,но и достигать каких-то новых высот в своей профессии-и президент клуба Бартомеу,который понимает,что с приходом нового тренера новый состав без Месси будет гораздо слабее,что отразится на результатах и соответственно доходах,отчего и не дал уйти футболисту!!
    Ответить
    житель СПб
    1599288393
    Очень некрасивое поведение Ла Лиги, Испании! Фактически придрались к обстоятельствам из форс мажора - ведь чемпионат сдвинулся и 10 июня еще ничего было не понятно.
    Ответить
    juvseriy
    1599291442
    Еще один сезон отыграет и будет свободным агентом
    Ответить
    Dizayner
    1599293987
    ну вот еще одна мыльная опера подошла к концу. прямо комедианты честное слово: что Лео, что клуб. так вы ребята сначала между собой разберитесь, а потом устраивайте разборки на виду у всех. вот интересно, как будет Месси играть после этого? А никак, вообще никак, убили напрочь его мотивацию и все остальное. зачем было это делать непонятно. Хочет уйти, так отпустите, что вы прилипли к нему со своими 700 миллионами? а теперь схавали и через год он уйдет бесплатно. если игрок, пусть это даже Месси, не хочет продолжать играть за команду зачем удерживать его силой, тыча в нос контрактом и пунктом.
    Ответить
    ologreds
    1694986528
    numo611099
    Ответить