Моя команда
    Все новости

    «Динамо» обратилось в РФС по поводу удаления Скопинцева в игре с «Зенитом»

    «Динамо» попросило КДК РФС разобрать эпизод с удалением полузащитника Дмитрия Скопинцева в игре против «Зенита», сообщил начальник команды москвичей Александр Удальцов.

    «Сегодня днeм мы обратились в КДК и экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой дать оценку эпизоду с удалением Дмитрия Скопинцева во вчерашнем матче с «Зенитом». Мы считаем, что первоначально вынесенное до вмешательства VAR решение в виде желтой карточки – абсолютно верное.

    Прежде всего важно, что Скопинцев в данном эпизоде не использовал чрезмерную силу, не шел в подкат издалека и не имел фазы прыжка. Контакт с Ригони был в районе бутсы, и не нанес большого вреда его здоровью. Более того, Ригони сразу же встал и принял извинения нашего футболиста.

    Данный эпизод крайне схож с эпизодом с фолом Магомеда Оздоева в игре со «Спартаком». Тогда экспертная комиссия признала желтую карточку верным решением. Надеемся, что комиссия оперативно рассмотрит наше обращение и Дмитрий сможет принять участие в ближайшем матче с «Уфой», – сказал Удальцов.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1598534888
    Да, как такого умышленного удара в ногу не было, была игра в мяч, который успел Ригони отбить и произошло касание ноги Скопинцева с ногой (в бутсу) Ригони.
    Ответить
    starche
    1598540568
    Плаксивая у нас милиция. Рановато зазнаются.По игре - их место за десяткой.
    Ответить
    Semenycch
    1598541654
    Я так думаю, что надо ввести запрет на участие более двух команд из одного города. Этих что свиньи покусали. Бесчестие через укусы передается? Прямой ногой шипами в голень соперника, если это не красная, то что тогда красная?
    Ответить
    Semenycch
    1598541954
    Что за придурок новости выставляет? Несколько часов назад прошла новость о Дриусси, а на сайте ее нет! Дриусси получил травму одного из сухожилий коленного сустава, разрыва крестов нет, говорят будет лечиться от месяца до полутора.
    Ответить
    Oldtrafford83
    1598542206
    Ну если объективно,то красная там скорее была чем нет, понятно что не умышленно,но мог реально серьёзную травму нанести.
    Ответить
    FanatSerj
    1598547281
    В этом матче вообще все красные карточки были не по делу, в случае с Зенитом второй желтой не было, судья только накалил ситуацию и чуть до драк не дошло, лучше бы дал командам самим на поле разобраться, футбольными методами.
    Ответить
    semm
    1598547882
    Время жалобщиков и стукачей сейчас у нас и ещё фрики инстаграмные есть
    Ответить
    portero
    1598553470
    Динамо активно включилось в работу с судьями... Вообще удивительно что там ногу не сломал???
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1598603314
    Удаления не было, арбитр просто слабый, он правил не знает. Поэтому и ошибался в обе стороны.
    Ответить
    ologreds
    1694986563
    numo610553
    Ответить