Моя команда
    Все новости

    «СЭ»: Казарцева, скорее всего, пожизненно отстранят от судейства

    Арбитр РПЛ Василий Казарцев может быть отстранен от работы рефери.

    Как пишет «Спорт-Экспресс», вероятнее всего, Казарцев будет пожизненно исключен из числа арбитров Премьер-лиги. При более мягком сценарии, его отстранят до конца года от работы во всех дивизионах.

    Отстранение Казарцева произойдет вне зависимости от результатов проверки на полиграфе, которая запланирована на сегодня. Наказание последует и для видеоассистента Алексея Еськова, но он будет отстранен временно.

    • С призывом пожизненного исключения Казарцева из числа рефери РПЛ обратился клуб ветеранов «Спартака».
    • Казарцев в эфире заявил, что не считает назначение в матче «Спартак» – «Сочи» решающего 11-метрового удара грубой ошибкой, а Еськов сказал, что не имел права отменить решение коллеги по протоколу.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (112)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    морозз
    1597245224
    Чем меньше будет таких Газпромовских Казарцевых и Еськовых, тем чище будет наш чемпионат! Гнать в шею бомжей из нашего футбола, иначе будет поздно его спасать!
    Ответить
    dimar
    1597246379
    В смысле отстранят пожизненно из-за одной ошибки?))))) у нас так вообще судей не останется)
    Ответить
    BRO_football
    1597246575
    Хрень собачья! Никто Казарцева пожизненно отстранять не будет! Уйдёт в отпуск на месяц-другой, а потом вернётся, когда всё утихнет. Ведь сколько раз другие судьи ошибались и никакого наказания, кроме временного отстранения и последующего возвращения, не было. Если бы за подобные ошибки отстраняли пожизненно, то это надо было бы каждого второго судью выгонять.
    Ответить
    Каратель
    1597247297
    пара вопросов,может кто ответит? 1.как вар не может отменить решение главного судьи о назначении пенальти,а отменить гол запросто?ведь главный уже свистнул и засчитал взятие ворот,и никого не наказывают 2.как казарцев, будучи действующим сотрудником МО РФ,умудрялся ещё матчи судить? ведь согласно закону "о статусе военнослужащего",ему запрещено иметь параллельно еще одно место работы? (знаю что в лихие 90-е и нулевые многие подрабатывали,но неофициально,а этот в открытую махал карточками налево-направо) считаю что надо казарцева привлечь по второму вопросу,там он про судейство сам забудет
    Ответить
    Есь Казарский
    1597247928
    Предлагаю всем оставаться людьми,и дать ребятам поработать...
    Ответить
    andromend
    1597261396
    За что?!!! Только потому,что посмел ошибиться против Спартака!?Почему пожизненно?!Так тогда давайте будем последовательны,как только судья делает ошибку повлиявшую на результат,все, - пожизненно! Без исключения!
    Ответить
    Snek
    1597266546
    Так а чего только Казарцева? Можно вообще всех судий отстранить.... Ааа или только когда ошибаются в сторону Спартака, то сразу отстранить пожизненно! Круто! И ещё при этом официальный твиттер Спартака, как и их болельщики мошнят, что Зенит тащат судьи. Спартак судьи всегда тащили как народную команду, как последние пару лет перестали тащить, столько нытья-то. Я помню ещё когда Карпин тренировал Спартак, судья если не подсудил Спартаку, то его обязательно обвиняли в организации антиспартаковского заговора. Стыдно, что команда уже два десятка лет почти ничего на поле не может показать, изредко лишь что-то всплывает, а по истечении этой эры она просто валится в яму судейских скандалов.
    Ответить
    Вальдемар IV
    1597295967
    лучше бы свиней отстранили от футбола и от встречи с санкт-галеном, который опять в ек сейчас
    Ответить
    paracetamol
    1597306499
    Отстранение Казарцева произойдет вне зависимости от результатов проверки на полиграфе... ------------------------------------- А нахр тогда полиграф?
    Ответить
    ologreds
    1694986629
    numo609562
    Ответить