Моя команда
    Все новости

    Слуцкий – о штрафах за неправильное ношение маски: «Это что за рейдерские захваты чужих денег»

    Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий после поражения от «Локомотива» (0:2) высказался по поводу штрафов за неправильное ношение маски.

    «Посмотрите, те же штрафы огромные, которые я заплатил за маску. Сначала нам говорят: не надо масок, потом штрафуют на какие-то фантастические суммы, потом все это проходит опять без масок – и это все в течение месяца.

    При этом не меняется ситуация никак по коронавирусу ни в мире, ни у нас в стране. На ухе висит маска – мы не штрафуем, я снял маску – штрафуем. Объясняйте! Вы у меня забираете огромные деньги, больше полумиллиона рублей, и вы даже ничего не объясняете. Это что за рейдерские захваты чужих денег, я не могу понять?!

    Я отвык от этого и буду говорить об этих вещах, я не собираюсь молчать. Это безобразие, это позор, это ужас, который творится. И самое главное – человек может ошибиться. Я сегодня сделал миллион ошибок – и по вариантам игры, и что-то еще, и каждый из футболистов... Но почему ты говоришь, что не признал, и из меня же делаешь идиота. Он видит эпизод лучше, чем видят миллионы, но у него одно мнение, но все, кого я не спросил, говорят другое.

    Как заставить смотреть VAR? Никак не заставить, есть регламент. В Голландии смотрят, я там работал с VAR два года, они все эпизоды смотрят. Здесь даже вопросов бы не было – пенальти и красная карточка Рыбусу.

    Здесь даже вариантов нет, я специально сегодня пошлю видео Куйперсу и спрошу его мнение по эпизоду. Это судья, который судит финальные части Лиги чемпионов, где я наших судей не видел уже 200 лет. Я специально спрошу, его мнение опубликую и пришлю видео», – заявил Слуцкий.


    «Им дали миллион повторов, и все равно ошибки, которые видны с трибуны. Они держат нас за идиотов». Слуцкий выступил на тему судейства


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (49)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Давид59
    1597214673
    "Наше всё" объявило вроде о победе над вирусом. Лёня пока не врубается кого слушать. Раньше хоть была двойная мораль. А сейчас не пойми какая. Сколько начальников,столько и мнений (это я по поводу вируса)
    Ответить
    Добрый Бобер
    1597214969
    Да на наше правительство и президента давно пора заявление написать за грабеж в особо крупных размеров, совершённый группой лиц по предварительному сговору. Жаль только хода расследованию никто не даст.
    Ответить
    kvm
    1597217650
    до сбгт дюкова такого не было...
    Ответить
    paracetamol
    1597224052
    Татары они такие. Сначала платят, потом отбирают или по-простому - грабят. А налоги - в бюджет и все довольны!
    Ответить
    Владислав Vlad
    1597227131
    Смотрю, все тут хают нашу страну, что мол только у нас такое. Да вы разуйте глаза - Во всём мире идут протесты против вранья о макаронавирусе. А наша страна ещё пока обязана подчиняться наставлениям ВОЗ. А ВОЗ действует так, как им скажут фармацевты-барыги. То у них маска не спасает от вируса, то вдруг спасает, если правильно носить. То у них поголовное заражение (пандемия), то вдруг безсимптомные не могут других заразить. Так же и в РПЛ - есть барыги, которые наворовали и теперь нужно затыкать дыры. А как затыкать? Правильно, можно на мировой афере макаронавируса срубить бабла. Одним словом - геи.
    Ответить
    15112007
    1597230623
    Слуцкий красава! Вернулся в РПЛ, и стало веселей
    Ответить
    maygli
    1597248752
    Быстро отвык Слуцкий от нашей действительности. Ну это и понятно, к хорошему быстро привыкают. Но то, что он собирается сделать (если ему дадут) Это хорошо! Респект ему .
    Ответить
    Kollljan
    1597253728
    Ты почто судью голанского подставил так? Он знать тебя не знает, а теперь ему санкции грозят.
    Ответить
    AZ
    1597257950
    Да Леня... Добро пожаловать в конченную корупированную страну и РПЛ с конченной верхушкой... Нидерланды - другой мир
    Ответить
    ologreds
    1694986630
    numo609545
    Ответить