Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Требую пожизненную дисквалификацию Иванова. Он убил «Рубин»

    Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий потребовал наказать арбитра Сергея Иванова после матча первого тура РПЛ против «Локомотива» (0:2). По мнению тренера, ростовчанин должен был назначить пенальти в ворота москвичей в первом тайме.

    «Требую пожизненную дисквалификацию Иванова. Он сказал, что пенальти не было. Зачем делать из нас идиотов? Ты и так убил команду, лишил возможных очков!» – приводит слова Слуцкого журналист Владислав Зимагулов.

    • По мнению Слуцкого, арбитры считают футбольную общественность идиотами.
    • Слуцкого во врем матча с «Локомотивом» удалили.
    • В составе «Рубина» Иванов также удалил защитника Силвие Бегича.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    CheToTaM
    1597191087
    Я вот только одного понять не могу: у Рубина был всего один момент за всю игру (с этим самым пенальти), и то Игнатьев не добежал и стал падать ещё перед вратарём. Ну если не можешь не то, что гол забить или хотя бы попытаться это сделать (вратаря там прокинуть), а даже в штрафную добежать и упасть там нормально, чтобы вопросов не было - может, это проблемы не судьи? Может, не судьи проблемы, что твоя команда 2 мяча пропустила, а защитник во втором тайме грубо ошибся и удалился? Так что было бы что убивать
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1597196316
    Надо всем перед игрой смотреть мультик про домовёнка Кузю: "Отряхнулся и пошёл себе дальше". Насчёт отстранения... "Стреляйте-стреляйте, всех не перестреляете" У Тофика Бахрамова не было ни ВАРа, ни навара.
    Ответить
    silver29
    1597208714
    Ну так ставленники сенита в РФС свое дело знают, профессионалов то не осталось только нужные людишки, хорошо что Слуцкий это понял раньше других, а бомжам хоть в глаза...... все хиханьки разводят, ну лёд тронулся господа, все больше будет прозревших с каждым туром.
    Ответить
    житель СПб
    1597218461
    О чем я и говорил! Поехали! Всех судей - лишить пожизненно. (?!) А потом будем думать, что делать с Чемпионатом. А может, футбольных заседателей ввести - человек по 12? И они будут каждую ситуацию оценивать быстренько, за час-два?
    Ответить
    житель СПб
    1597218669
    Тут, кстати, любопытно и не без оснований пишут! Футболист забил в свои ворота - лишать пожизненно! Тренер не поздоровался с коллегой - пожизненно отстранять. Нап гол не забил - тоже пожизненно... Люди, которые так думают, забывают, что даже убийцам не всегда пожизненное дают. Да и Бог учит прощать.
    Ответить
    RJM555
    1597225802
    Стало уже нормой в РПЛ связывать свои поражения с судьями и Варом!
    Ответить
    ААМ
    1597227090
    Дурной пример СПАМа заразителен!
    Ответить
    starche
    1597234150
    Хорошо известно, что "дурной пример заразителен! "
    Ответить
    starche
    1597234304
    Безнаказанность горлопанов с Матч ТВ - вот и результат.
    Ответить
    ologreds
    1694986631
    numo609537
    Ответить