Моя команда
    Все новости

    Судья Казарцев отказался объяснять свои решения в матче «Спартак» – «Сочи»

    Заместитель генерального директора «Спартака» Михаил Ходырев заявил, что арбитр Василий Казарцев не стал комментировать свою работу в матче первого тура РПЛ между московской командой и «Сочи».

    «Казарцев не захотел объяснять своe решение. Нас не пускали в судейскую раздевалку. Что там происходило, сказать не могу. У всей бригады было отвратительное настроение. А мне нашим ребятам просто стыдно смотреть в глаза как бывшему арбитру», – сказал Ходырев.

    • «Спартак» дважды вел в счета по ходу матча.
    • «Сочи» отыгрался благодаря двум пенальти.
    • Казарцева отстранили от судейства на неопределенный срок.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (51)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Spartak Piter
    1597055047
    Бабки газового выпердыша бомжа не пахнут! Позор СБГТ
    Ответить
    mikap
    1597055762
    За 60 лет боления за Спартак видел всякое,но такого неприкрытого,бессовестного судейского хамства не помню.Этих двух ....казарцева и еськова необходимо дисквалифицировать пожизненно и подать заявление в суд о возмещении миллионам болельщиков СПАРТАКА за моральный вред по 20млн рублей каждому,чтобы другие так не ошибались при при своей профессиональной деятельности.Нужно установить для судей шкалу серьезных штрафов по каждой ошибке,допущенной при их судействе,только так можно заставить их внимательно и ответственно судить футбол. Причем, при повторе ошибок сразу применять дисквалификацию на текущий сезон с повторным прохождением обучения и аттестацией. К сожалению совесть это не лечит,но когда "легчает" корман заставляет задуматься
    Ответить
    ГенГриг
    1597055929
    Гол отменить, Казарцева на колыму лес валить.
    Ответить
    neveldomha
    1597056606
    А кто ты такой, чтобы тебе судья, что либо объяснял? Это в регламенте так написано? У него есть свое начальство. Вот ему и будет объяснять.
    Ответить
    derrik2000
    1597057606
    А что он может объяснить? Что, мол, ему где-то что-то там показалось, и ТАК два разА??? Это ещё как-то можно было понять, если бы... НЕ БЫЛО VAR! Но на VAR тоже арбитр действующий сидит и говорит: "Мне сверху видно всё, ты так и знай!" )))))))))))))) ЕСЬКОВ - судья VAR на матче! Вот главная продажная скотина!
    Ответить
    petr69
    1597060032
    Жена,детишки а зима не за горами
    Ответить
    formalak
    1597060270
    Договорные матчи >> pro100stavka.ru
    Ответить
    portero
    1597062901
    К нему меньше вопросов должно быть , к ВАРу больше, там должны были пересмотреть и принять решение...
    Ответить
    Krossmen73
    1597072193
    Да что тут объяснять-то...Кто-то из "непростых людишек" сделал ставку на результат,заинтересовал арбитра,вот и итог получите.Чем не версия?хотя их - версий теперь можно придумать ещё не одну.А игра-то сделана.Паскудно на всё это смотреть.Бригаду арбитров и тех кто был на ВАРе нужно наказывать и очень жёстко.Чтобы впредь такого не было...
    Ответить
    ologreds
    1694986638
    numo609432
    Ответить