Моя команда
    Все новости

    ⚡ Федун заявил, что «Спартак» снимается с чемпионата

    Владелец «Спартака» Леонид Федун дал комментарий после матча с «Сочи» (2:2).

    – Меня поддерживать не надо! Я завтра объявлю, что мы снимаемся с чемпионата. Пусть играют без нас.

    – Серьезно?

    – Да. Можете так и написать. В этой клоунаде, которую устроили, я участвовать не хочу. И тратить деньги тоже. Не нужен «Спартак», значит, не нужен!

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (413)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    житель СПб
    1597039457
    Матч не смотрел - только приехал из дальней поездки - смотрел нарезки, читал выступление артиста Федуна, комментарии... Что происходит?! Такое впечатление, что за 10 дней моего отсутствия сумасшедший дом в нашем футболе только вырос! На мой взгляд, пенальти странные. Первого точно не было! И оснований для него не было. Второй - ну на 10-20% основания можно найти - но не больше. Я бы не ставил. То есть явные судейские ошибки, я согласен! Но все остальное, весь этот пенный шум... Слушайте, у нас куча ошибок в разных матчах. И если вот так сразу требовать переигрывать? Не знаю... Тогда 2 чемпионата надо играть. Дальше. Про футболку. Тут на Матче в комментариях судью негодяем назвал балабол - за что? За выполнение своих судейских обязанностей? Так вы сами себе противоречите - то хотите игры по правилам, то, при определенных обстоятельствах - по правилам не надо. Этот комментарий - считаю, просто хамство. За которое комментатор должен извиняться - в эфире. Дальше.. Комментарии: "Без Спартака нет Чемпионата". Это что?? Совсем самокритики нет? Да нормальный, такой же чемпионат и будет (Увы, не лучший). Только жалоб на судейство, действительно, будет меньше в 2 раза, поскольку половина их в течение Чемпа - именно от Спартаковских функционеров. Читаю комменты спартаковских болельщиков - что Спартак играл безобразно, должен был забивать гораздо больше, а не прижиматься к своим воротам... Постараюсь матч пересмотреть где-нибудь, настолько все это интересно. И печально... Да! А Федун все больше превращается в Глушакова: сначала говорит, а потом думает. Ну Глушакову-то это простительно (к тому же кажется, он все же немного поумнел), ну а ты то - серьезный человек, бизнесмен?! (У нас в стране любой человек, имеющий 1 млн. долларов, закон нарушил сотню раз). Откуда такая эмоциональность? Недоумеваю от всего этого.
    Ответить
    Январь 59
    1597039481
    Согласен с тем фактом , что оба пенделя левые, но сразу в слёзы, а что тогда делать Галицкому, у которого из за футбола и бизнес отжали, каждый год приходится сливать очки, что бы не натворить беды .
    Ответить
    DENZILLO-Спартак
    1597039632
    Судьи заряжены 100%, в этом нет никаких сомнений (явная политика уже а не спорт!), но то что ещё и жёлтую за майку Соболева -памяти своей мамы- так может поступить только конченная мраз....ь
    Ответить
    Zenit_Zenit
    1597040194
    Как только Федун снимет команду с чемпионата, Спартак сразу расформировать к хренам собачьим... Федуну запрет на приобретение даже дворовой команды пожизненно...
    Ответить
    boog_17
    1597040726
    утром протрезвеет и скажет, как один сердобольный, "не помню я этого", значит не было ))
    Ответить
    Правдоруб100
    1597040819
    Народ! А вам не кажется, что Газпром уже ВСЕХ в России достал?!! Надо с эти что то делать....
    Ответить
    Кирпичный
    1597047140
    Капустка на исходе на судей не хватает, вот и бесится.
    Ответить
    x-x-x-x-x
    1597047143
    Знаете что? мне кажеться что Зениту не хватает левых трофеев для привлечения к себе любви болел. им мешает популярность Спартака. спомощью ботов и прочей фигни накрутили но на деле знают что это не правда. хотят опустить Спартак чтоб от нее отрекся народ.
    Ответить
    de bruyne
    1597049050
    Будто он не знал что Россие футбол это бизнес...
    Ответить
    ologreds
    1694986639
    numo609404
    Ответить