Моя команда
    Все новости

    Лэмпард: «Вижу, куда должен развиваться «Челси», и уверен, что мы вернемся»

    Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итог ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (1:4). По сумме двух встреч лондонцы уступили со счетом 1:7.

    «Для нас матч с «Баварией» является хорошим испытанием. Для многих наших игроков сезон является дебютным. Я вижу, куда должен развиваться клуб, и уверен, что мы вернемся.

    Это был сезон со взлетами и падениями. Попали в Лигу чемпионов – это хорошее достижение. У меня есть классная группа игроков, которые усердно трудятся и продолжат это делать», – сказал Лэмпард.

    • Новый сезон АПЛ стартует 12 сентября.
    • «Бавария» в четвертьфинале сыграет с «Барселоной».
    • «Челси» пропустил семь мячей в двухматчевом еврокубковом противостоянии впервые в истории.

    Источник: твиттер «Челси»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dinar7777dinar
    1596928111
    не факт что и в новом сезоне челси сможет навязать борьбу ливерпулю и сити ! ну купили вернера подпишут хаверца . не факт что они заиграют на мощном уровне в апл . салах де брюйне куадрадо САЛАХ в челси не смогли но в других командах раскрылись сильно. да и тот же шюррле немец был там ! кепка дырка, в защите нет путевых цз ! так что не факт не факт фрэнки да еще такой гонор от тебя был в сторону клоппа.
    Ответить
    моэм
    1596964822
    Видит то видит , но плохо... а если вместо очков купить бинокль?...хотя и это может не помочь...может Челси надо переманить Пепа, Тухеля, Клоппа или Флика?
    Ответить
    ologreds
    1694986641
    numo609367
    Ответить