Моя команда
    Все новости

    Дзюба – об имитации секса в раздевалке: «Азмун сказал, что ему понравилось»

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к резонансу вокруг ситуации с публикацией видео из раздевалки команды.

    После чемпионского матча с «Краснодаром» форвард имитировал половой акт с Сердаром Азмуном. Эти кадры попали в интернет.

    «Не было никакого посыла, это просто дебильная футбольная шутка среди мужиков. Это как армейский юмор, бывают же такие вещи. Просто это вообще не должно попадать в эфир, ошиблись наши видеооператоры. Во многих коллективах, где собирается много мужиков, происходит разное. Если люди со стороны увидят, скажут: «Что за дичь!». Но в тот момент это было смешно и забавно.

    Нет там посыла никакого – просто дебильная вещь, которая не должна была выходить наружу. Всe. В этом весь прикол. Меня поразило, что в Иране это восприняли намного спокойнее, чем у нас. Там поняли, что это шутка. Мне Азмун говорил, смеялся, что ему ребята звонили, они ржали. Но только у нас началось всеобщее осуждение...

    Понятно, откуда особенно дует этот ветер, мы ничему не удивлены. Мы смеялись и угорали. Позабавили слова Азмуна, когда мы потом на собрании обсуждали эту шутку. Он сказал: «Не знаю, какая там шумиха, а мне понравилось».

    Это было очень забавно, разрядило атмосферу. Но у многих наших людей, увы, большая проблема с чувством юмора. Мы вот со Слуцким большие друзья, шутили друг с другом, а многие думали, будто у нас с ним чуть ли не война. Процентов 60-70 людей у нас без чувства юмора, я им искренне соболезную», – сказал Дзюба.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (45)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бомбардиръ
    1596103120
    А если аналогично "поимеют" самого Дзюбу, ему это понравится тоже? Это вопрос.
    Ответить
    silver29
    1596104017
    Да похоже в сените водить хоровод всей орерой норма (((((
    Ответить
    Томик
    1596104290
    Не надо ***** с армейским юмором это сравнивать, Артёмка. Откуда тебе вообще известно что это такое? И хватит уже про ваши жопы нам втирать. Найди уже какую-нибудь тему поинтересней. Или не хватает мощности "находилки"?
    Ответить
    Spirit_78
    1596104434
    Свинарник особенно радуется и раздувает шумиху. От Дзюбы у них пуканы горят, а он это пламя поддерживает регулярными голами в их ворота. Так что не удивительно, почему такая реакция у кб-секты. Думаю, что ещё много лет будут об этом говорить.
    Ответить
    Fan Loko mik
    1596107840
    Голубятня голимая ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Закройте рот этому Дебилу!!!!!! Понравилось Азмунке у дзюбки на кукане!!! Какие сами, такие и шутки БЛ...КИЕ!!!
    Ответить
    vladimir-7
    1596110438
    Дзюба с каждым разом подтверждает, что он полный ДУРАК и никак до бревна не дойдет, что ему необходимо МОЛЧАТЬ!!! Саламыч, хоть ты-то посодействуй, ты же всё-таки для него авторитет, а то ни Семак, ни Медведев не могут остановить эти выступления в СМИ.
    Ответить
    ALEX ML
    1596112764
    опять же и не поспоришь
    Ответить
    Hektor 84
    1596121184
    Ты хоть в армии служил чтоб сравнивать свои пид ариные наклонности с армейским юмором? Как это Леня упустил не потроллил этого голубого клоуна?
    Ответить
    zigbert
    1596137946
    А шутка получилась действительно дебильная. Из за того и такой резонанс.
    Ответить
    ologreds
    1694986684
    numo608715
    Ответить