Моя команда
    Все новости

    Соловьев: «Урунов – узбекский Халк. Если в «Спартаке» научат играть в пас, он будет топовым игроком»

    Полузащитник «Навбахора» Иван Соловьев прокомментировал возможный переход хавбека «Уфы» Остона Урунова в «Спартак».

    «Я играл с Уруновым полгода. Остон – узбекский Халк. У него масса мышц примерно такая же, как у Халка. Он – талантливый футболист. Если в «Спартаке» его научат играть в пас, он будет топовым игроком. Урунов играет на другой позиции, нежели Зобнин. Остон – хороший игрок, со скоростью, дриблингом. Главное, чтобы его научили играть в пас. Если он сможет адаптироваться и научиться играть на команду – это будет открытие нового сезона РПЛ.

    Удар у него тоже хороший, поставленный. Это Халк будет, я вам гарантирую. Второй Халк, только узбекский. Помню его гол из-за пределов штрафной в первом туре. Урунов – настоящая машина. Как у Остона с русским языком? Ну, по-русски мычит примерно так же, как мы на узбекском. Урунов понимает на нашем языке, но в ответ ничего сказать не может – как собака, в хорошем смысле этого слова.

    Но Остона это никак не смущает, он хороший парень. Просто не все слова он может озвучить, а все, что ему говорят, – он все понимает. Ничего, в «Спартаке» его быстро научат, когда будут посылать за пивом и водкой. Нормально все будет, «Эгоист» ему покажут. Шучу, Остон – настоящий профессионал и очень верующий человек. Не пьет, не курит, с девочками всякими не общается. Золотой пацан, настоящий профессионал. Думаю, у него все получится в «Спартаке», – сказал Соловьев.


    Журналист Алланазаров: Урунов перейдет в «Спартак» за 2 миллиона


    Источник: Metaratings.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    knikos
    1595957092
    Интересно , если он так сильно уверен , что Урунов станет Халком , мож забиться с ним на пару миллионов ? Ну за базар как-то бы надо отвечать . Только не по количеству и объёму мышц , а по игре . Бла-бла-бла ... Придумал же хрень ...
    Ответить
    Ссппааррттаакк
    1595959448
    Как АНАНИДЗЕ.
    Ответить
    Axe111
    1595960295
    ЛОЛ
    Ответить
    zigbert
    1595962820
    Интересно, слышал ли Халк о своем двойнике?
    Ответить
    portero
    1595967501
    Какой спелый персик... прям как на рынке... может уже он внутри гнилой и никак не переучится..
    Ответить
    моэм
    1595968506
    Бразильский гастарбайтер Халк и узбекскй гастарбайтер Остон - это совсем не одно и то же.
    Ответить
    general.lizyukov
    1595968558
    Сразу скажи - Пеле+Месси+Роналдо+Роналду+Оуэн+Марадона+Роналдиньо+Роббен+ (много ещё имён) ставлю доллар, что через 2 года мы о нём забудем
    Ответить
    777+
    1595969007
    "Как собака, в хорошем смысле этого слова" - это мне напомнило: https://youtu.be/iQjzpDXw2Ts ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Получается купили "собаку" за 2 ляма, а теперь еще надо ее в пас научить играть. Да, пожалуй, нынешний менеджмент еще и Цорна "переплюнет"....)))))))
    Ответить
    isakkobelini
    1596001196
    как то смешно звучит Узбекский Халк)))))
    Ответить
    ologreds
    1694986690
    numo608612
    Ответить