Моя команда
    Все новости

    Журналист Короткин: «Газизов хочет забрать в «Спартак» центральных защитников «Уфы» Неделчару и Табидзе»

    Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов очерчивает круг кандидатов на усиление команды. В частности, функционер хочет заполучить двух игроков из своего прежнего места работы – «Уфы».

    «Газизов хочет забрать в «Спартак» Джемала Табидзе и Ионуцу Неделчару.

    Сейчас ходит много разговоров о хавбеке Данииле Фомине, но нам говорят, что новый гендиректор Шамиль Газизов хотел бы, чтобы вслед за ним в московский клуб перебрались центрбеки «Уфы» – 24-летние Табидзе и Неделчару.

    У первого, способного выйти и на левом фланге, контракт до лета 2022 года, но он дешевле румына – 2 миллиона евро против 3,2.

    Второй связан договором с башкирской командой до июня 2021-го, то есть возможен торг. Неделчару также может выйти в опорной зоне – такой универсализм нравится Доменико Тедеско», – написал шеф отдела футбола «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин.

    • Табидзе в сезоне РПЛ провел 23 матча, забил гол, сделал результативный пас.
    • На счету румына 20 матчей.
    • «Уфа» идет в РПЛ выше «Спартака».

    Журналист Короткин специализируется на информации из «Спартака». В частности, корреспондент анонсировал «большие перемены» в составе команды летом 2019 года. Кроме того, обозреватель дает сведения о жизни других клубов. Например, он первым сообщил, что Виктор Гончаренко покинул расположение ЦСКА и улетел в Белоруссию и что белоруса вернули к руководству командой.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1594503272
    На тебе Боже, что мне не гоже... Газиз хочет побыстрее снабдить баксами свой личный нищебродный клубишко продав завалящее барахло Федуну, который деньги считать не умеет. Реально Уфу продвигает Евсеев, используя по-максимуму доставшееся ему барахло. Других игроков, повыше классом, Газиз ему не купил и никогда не купит. Поэтому они и пытаются использовать момент.
    Ответить
    derrik2000
    1594503395
    Кононов привёл Мирзова, Цорн - "классного вратаря" Романьолли и ниггера, который 8 матчей за Спартак-2 сыграл и ещё кого-то "шибко талантливого", а так же бесполезного Шюрле, который после матчей семи за Спартак просто бросил играть... Ну-ну.... Одни "затёртые в глубинке таланты"... ))))))))))))))))))
    Ответить
    oyabun
    1594527284
    Зачем они нужны? Еще и леги. Лимит никто не отменял. Верните лучше Фернандо. Некому бить штрафные и выдавать в атаку точные пасы. Джикия пытается, но вчерашний матч показал как он плох в этом.
    Ответить
    piligrim1986
    1594533223
    ага, + вадика евсеева и автобус поставить
    Ответить
    Сильвербой
    1594544787
    Началось, это пи..ц просто какой-то!!! Да развалите вы его нах... , этот Спартак, да не мучайте болельщиков! Что вы суки творите, какие ***** неделчары и табидзы, падлы е...ные!!!
    Ответить
    МЯСО87
    1594550285
    Нам нужен крайний правый, фланги более быстрые и напы умеющие забивать.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1594550684
    Началась разгрузка зарплатной ведомости. Скоро сбудется мечта идиота - хозяина клуба. Сразу появилась инфа, что Жиго интересен Марселю.
    Ответить
    JTherry
    1594552450
    хорошенькое "усиление", больше похожее на трансфер денег Федуна из его кармана в карман братьев Газизовых (Газизов передал часть своих прав своему брату в Уфе)... "облаготетельствовал" Цорна, теперь очередь Газизовых))
    Ответить
    ologreds
    1694986845
    numo607522
    Ответить