РПЛ. «Спартак» обменялся голами с «Локомотивом» и продлил безвыигрышную серию до четырех матчей

«Спартак» вновь не победил – ничья в дерби. Единственный гол хозяев забил нападающий Эсекьель Понсе.

Весь второй тайм «Спартак» провел без главного тренера на скамейке – Доменико Тедеско удалили на 41-й минуте.

У «Локомотива» на протяжении последних пяти матчей забивает только Алексей Миранчук.

При Марко Николиче «Локомотив» не проигрывает.

Чемпионат России. РПЛ. 27-й тур

Спартак (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Понсе, 38; 1:1 – Ал. Миранчук, 42 (с пенальти).

«Спартак»: Максименко, Джикия, Рассказов (Ещенко, 90+2), Маслов, Гапонов, Айртон, Бакаев (Соболев, 79), Умяров, Крал, Понсе (Мирзов, 90+3), Ларссон.

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Рыбусь, Чорлука, Мурило, Ан. Миранчук (Рыбчинский, 89), Ал. Миранчук, Куликов (Жемалетдинов, 46), Магкеев, Мариу, Эдер.

Предупреждения: Понсе, 13; Бакаев, 45+1; Джикия, 90 – Рыбус, 3; Куликов, 8; Магкеев, 27.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (76)
    ЮНик
    1594237257
    Это не футбол... даже не пародия на футбол. Это УЖАС. Просто У-Ж-А-С!!!!!!! Болгары и азербайджанцы в августе подтвердят это. За ЧТО миллионы платят этим клоунам??? ЗА ЧТО??? Бл***!
    Пекарь21
    1594237835
    Ну пеналь чистый,что кричим?
    УхоГорлоНос
    1594237980
    Футбол был одинаково убогим со всех сторон. Пенальти был, т.к. был удар сзади по ногам, на повторе видно. Локо играет в стоячий футбол. Бакаев деградировал, или не может форму набрать.
    NewLife
    1594238008
    Пока Газпром рулит в РФС я другого судейства и не ожидаю. Судьи хорошо понимают, как они должны судить, чтобы иметь работу и заработок. Спартак уже повержен, практически из этой жопы уже ни на что не претендует, и тем не менее ему просто не дают поднять голову. Как же эти помойные твари должны дрожать и бояться, что опускаются до такой подлянки. Понятно, ведь если Спартак будет на ходу, он сметет этих "чемпионов" по гомосятине и судейскому беспределу.
    1594238164
    Встретились как-то 2 автобуса, решили сыграть в футбол. Смотреть было скучно!
    ivany4
    1594238270
    Команде далеко до оптимальной формы. Бакаева хватает только на один тайм. Молодежь в обороне сыграла нормально. Были отдельные моменты, но справились. Присутствовала боязнь бить по воротам из-за штрафной. В атаке порой не хватала мысли. В позиционную атаку совсем не умеем играть. Про судью отдельная песня. Видимо в северной окраине не только клуб голубой, но и судья, такой милашка, такая лапочка. Даже комментаторы не выдержали в конце матча, такого произвольного толкования правил. Своими ужимками чем-то напоминает голубого воришку, из 12 стульев. Но как сложилось, так сложилось.
    Иван Петров 1986
    1594238715
    Ни у тех ни у других ничего не получалось в атаке. Никакой импровизации. Игроки выполняли трудную, нудную работу, которую они не умеют делать.
    1594240329
    Если опустить работу судей, то получилась совершенно равная игра. Локомотив в атаке старался проводить замысловатые комбинации, особенно во втором тайме. Игроки такого плана у них есть -Миранчуки, Мариу,Эдер. Не доставало правда Крыховяка. У Спартака активны были Понсе, Ларссон. Рассказов создавал напряжение на правом фланге. Неплохо проявил себя Айртон, именно с его подачи и был забит гол. Не понятно почему то не хватает скорости Джикии,может быть мешает травма. Не могу не отметить Гапонова, который сыграл надежно. Да и Маслов показывает неплохой уровень. Жаль что не удалось одержать победу но за старание спасибо.