Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Новиков и Мусаев – никакие тренеры»

    Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал тренеров Кирилла Новикова из «Динамо» и Мурада Мусаева из «Краснодара».

    «Хотел бы осудить двух тренеров. «Динамо» сыграло вничью с «Сочи», и в концовке Кокорин забил после назначения стопроцентного пенальти. И Новиков после матча сказал, что с футболистами они справились, а других людей победить не смогли. Ну что ж это за обвинение?

    И молодой тренер Мусаев сделал заявление: «Если так будут судить, можно заканчивать чемпионат». Кто он такой, этот Мусаев? Он вообще ничего не сделал для российского футбола, а делает такое заявление. Нападающий «Краснодара» ударил соперника в штрафной, судья долго смотрел повторы и в итоге назначил пенальти. Всe справедливо. Все специалисты говорят, что это верное решение.

    Когда тренеры так говорят, их надо штрафовать. Комиссия по этике должна наказывать деньгами, непосещением скамейки запасных. Нельзя так оставлять. Нельзя просто так мазать наш футбол и судей. Все ошибаются, и тренеры в том числе. К тренерам у меня претензии. Ни «Краснодар», ни «Динамо» не готовы играть. Сколько у них ошибок! Поставленной игры нет, а виноваты судьи. Эти тренеры – никакие, а в Англии за такое наказывают Клоппа, Моуринью», – сказал Орлов.


    Орлов раскритиковал Кокорина и Азмуна за поведение в условиях пандемии коронавируса


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dim29
    1593865669
    Да будет вам,дед уже старенький,а на судей зря эти тренеры и вправду гонят,тут он прав- ни царское это дело,есть специально абученые люди для этого.
    Ответить
    minaev23
    1593866493
    Интересно какими клубами руководил Орлов,что так рассуждает о тренерах? Просто обычный комментатор у которого своё мнение которое никому не интересно.
    Ответить
    алдан2014
    1593868281
    А кто такой Орлов?Какую команду тренировал?..Ни какую,так себе,журналист при питерском клубе,обслуга на уровне прислуги.И такая прислуга есть во всех клубах,но линчевать тренеров других команд никто себе не позволял .Кроме нас тут
    Ответить
    NewLife
    1593868647
    Пахнуло махровым совком : всем молчать и сосать, не отклоняться от линии партии. У старика маразм прогрессирует.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1593868697
    Слишком грубо, ГСО. Хотя и тренеры тоже перегнули
    Ответить
    Hektor 84
    1593873964
    А что ты сделал для Российского футбола? Комментируя матчи топишь за синит? В каждую дырку лезет со своим вечером.
    Ответить
    sochi-2013
    1593878798
    Прочитал заголовок и чуть не согласился с Геной, а после статьи- это однозначный диагноз: дебилизм. Пенальти назначили за (якобы) игру рукой! Кто брал у него интервью или тоже де6ил, или провокатор- мог бы подсказать дедушке. Если, конечно, сам знал!
    Ответить
    МасСуд
    1593884502
    Интересно, что этот пердун сам сделал для футбола, кроме,кроме как трендит о бомжах???
    Ответить
    житель СПб
    1593887681
    Опять в комментах все ругаются... Вообще-то и я зашел за Мусаева заступиться! Что он для футбола сделал? Да негосударственную команду за не очень большие деньги в кубки вывел, надеюсь - в ЛЧ. Этого мало? И не первый год! НО - почитал слова Орлова подробно и скажу - ведь прав Орлов! Прав в чем? Надо тренерам за своими словами следить. Они - не мы, они - официальные лица. А если не следят - надо их наказывать. Как это делают везде, в том числе в АПЛ. Ну и в чем дедушка не прав? Только в оценке личностей тренеров. Кстати, а что он сделал для футбола? Да он его лет 30 популяризует - своей работой. Никого не оскорбляет, старается защищать свой любимый клуб сдержанно. (на МАТЧе, например, за Спартак топят гораздо решительнее!). Так что не обижайте его - представьте на его месте своих отцов и дедушек, и относитесь спокойнее, снисходительно.
    Ответить
    ologreds
    1694986876
    numo607032
    Ответить