Моя команда
    Все новости

    Ещенко – о судействе в матче с «Уфой»: «Может, другой команде засчитали бы такой гол. Соперник отскочил»

    Защитник «Спартака» Андрей Ещенко дал комментарий после матча 24-го тура РПЛ против «Уфы» (0:0). Игрок считает, что сопернику повезло.

    — Как игралось на левом фланге? Нормально. Это ничего, что не родная позиция. Объяснили, что и как делать. Непривычно, но нормально. Концовка матча? Насчет офсайда ничего не могу сказать. А пересек мяч или нет — зависит от ракурса. Если бы играла другая команда, может, ей бы засчитали такой гол. Мы должны были сегодня выигрывать. «Уфа» отскочила.

    — Другая команда это какая? Которая играла вчера?

    — Кто про какую команду подумает, пусть так и будет. А вчера играли четыре команды! Давайте не будем придираться к словам. Не знаю, что вам сказать. Все все поняли.

    — Что сказал судья вам?

    — Сказал, что игрок мешал вратарю в первом моменте. А по второму он ничего не сказал. Столько камер стоит — повсюду, сбоку, сверху.

    Может, надо еще больше камер ставить. Что есть VAR, что нету — все равно делают по-своему. Зачем смотреть VAR, если потом извиняются за свои решения?

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Skull_Boy
    1593280992
    Даже знаю кому, если гол рукой с офсайда засчитали, да такой и подавно
    Ответить
    Plyash
    1593281997
    Мяч чуть касался ленточки, большей частью находясь за линией ворот.Беленов сам его туда занёс.Такие мячи всегда засчитываются.Безбород ошибся,но кто ж теперь признает ошибку судьи.
    Ответить
    vka1970
    1593282078
    Беспородная шлюха не ошибся.Уже в котом матче подряд решения принимаются не в пользу красно белых даже в нарушение футбольных правил.Дюков гапромовская подстилка мстит Федуну за сказанное тому в лицо возглавляемой им организации.Козёл он и мразь продажная.
    Ответить
    оскольчанин
    1593285555
    я узнал Бес..породного адрес и насру ему под дверь, потом пусть в камеру посмотрит!
    Ответить
    житель СПб
    1593287705
    А кому он давал интервью? За такие провокационные вопросы - наказывать надо журналистов. По игре Зенита вчера мы уже поговорили достаточно, и я в частности - не лицеприятно. Но, с другой стороны, и Зениту вчера голы не засчитывали. Про офсайд - тут как раз на усмотрение судьи (и есть разные позиции, но большинство сходятся в правильном решении судьи). А по положению мяча - здесь арифметика и геометрия - поэтому всем должны засчитывать одинаково. Увы для Спартака, гола не было.
    Ответить
    Makaweli
    1593290710
    Что ты разнылся как баба? Дай мне свою месечную зарплату, я Беленову трешку З. А. Е. Б. А. Ш. У, да не только я все кто тут сидит!
    Ответить
    ologreds
    1694986902
    numo606621
    Ответить