Моя команда
    Все новости

    Федун – после ничьей с «Уфой»: «VAR усугубил проблемы судейства. Первый гол «Спартак» забил чисто, во втором случае мяч пересек линию ворот»

    Владелец «Спартака» Леонид Федун не согласен с решениями судьи в матче 24-го тура РПЛ против «Уфы» (0:0). Встречу обслуживал петербуржец Владислав Безбородов.

    «А во вчерашнем матче почему арбитр так действовал? К сожалению, VAR не убрал человеческий фактор. Казалось, VAR решит проблемы судейства. А VAR их, наоборот, усугубил. Хочет судья не засчитать гол, он его не засчитывает. На наш взгляд, и первый гол был забит чисто. А во втором случае мяч полностью пересeк линию. Ну что тут добавить. Мы потеряли два очка. Вот и всe», – сказал Федун.

    • По мнению эксперта, Безбородов принимал верные решения.
    • «Спартак» в РПЛ идет шестым.
    • 30 июня, во вторник, «Спартак» в 25-м туре сыграет с ЦСКА.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Кинстифа
    1593279898
    Проще приглашать судей с загранки и слать наших лесом... Для Спартака это небольшие деньги. и вопросов не будет...
    Ответить
    vka1970
    1593280133
    Отобрали чистые два очка и пытаются ещё прикрыть своё невежество правилами.Футбольными.Я куею.Ведь доиграемся.ФИФА на основании систематичных ошибок прогазпромовского лобби в нашем футболе, легко может отменить наше членство в данной организации.Ведь по вылетали из множества организаций уже, а совсем недавно кричали а нас рать.Двигаемся дальше мать вашу.
    Ответить
    LOKOfanatik19
    1593280763
    Не знаю точно был ли там офсайд, но видимо был, так как закрывал обзор вратарю. А пересек ли линию мяч, господи господа, даже с трансляции видно, что полностью не пересек, цепляется за линию... даже слабовидящий увидел бы(ничего не имею против слабовидящих)
    Ответить
    giluxa1963
    1593280827
    вроде солидный человек а как принято (справедливое решение)не в пользу спартака так врет и не краснеет ,все эксперты говорят что судья прав а свинопас против
    Ответить
    NewLife
    1593284231
    Про голы уже много написано, и высказаны разные мнения. Я считаю, что второй гол абсолютно бесспорный. Но здесь я хотел бы высказать упрек Спартаку - надо рисковать и обострять, а для этого надо не катать мяч туда-сюда, а двигаться и открываться. Только Джордан соотвествовал, а Краля, эту сонную муху, стоящую в центре поля и ждущую паса в ноги, надо было заменить в первом тайме.
    Ответить
    alp
    1593286591
    то есть, покадровая разборка это керня. если фидун сказал, что гол был, то покер на покадровую разбивку?? так было бы в 90-е... но сейчас, время спартака уже давно закончилось, и, надеюсь, начнется еще не скоро..
    Ответить
    житель СПб
    1593288276
    Уже и не знаю, как его оценивать... Полная неадекватность во всем. Это что - черта олигарха - что ему все можно? Или уже уровень заболевания - не понимаю...
    Ответить
    JTherry
    1593290807
    ВАР никогда не уберет человеческий фактор, тем более, что этот "фактор" стоит во главе РФС, и судьям тоже могут "указать", в какую сторону судить, хоть на ВАРе, хоть на поле...
    Ответить
    subbotaspartak
    1593323863
    Одни видят то, что есть на самом деле. Другие видят то что хотят увидеть. Третьи видят то, что разрешили увидеть. Три фактора срослись - гол.
    Ответить
    ologreds
    1694986902
    numo606619
    Ответить