Моя команда
    Все новости

    Анюков: «Я сделал ошибку, отпраздновав гол в ворота «Крыльев Советов». Прошу прощения»

    Бывший защитник «Крыльев Советов» Александр Анюков извинился перед болельщиками самарцев. Игрок начинал карьеру в Самаре и там же ее закончил на этой неделе.

    «Болельщикам «Крыльев» я хотел бы сказать огромное спасибо – от всей души, за поддержку в этом сезоне. Для меня было важно снова играть в футболке «Крыльев», слышать вашу поддержку и приносить пользу команде.

    Также хочется вернуться назад и сказать, что сделал по молодости ошибку, когда отпраздновал гол за «Зенит» в ворота «Крыльев». Тогда я был молод, в эйфории, так как не всегда забивал в играх. Сделал то, что не следовало. Со временем я это понял и хотел бы попросить у вас за это прощения.

    Если говорить о каком-то предательстве, то это мнение некоторых из вас, и с ним я никогда не соглашусь. У меня своe мнение: я никого не предавал и о том, что ушeл в «Зенит», не жалею, хотя скажу честно – мне было тяжело принять решение уйти из родного клуба. Но ситуация была катастрофическая! Вы, болельщики, многого не знаете и не знали, что тогда было в команде и в руководстве. Я уже говорил, что если бы игроки не начали уходить один за другим и остался бы костяк, то и я никуда бы не ушeл!

    Если вспоминать тот бронзовый сезон, то это было круто. Особенно с вашей стороны, с вашей мощной поддержкой, заполненным «Металлургом» – это было что-то! Вы это сами прекрасно помните. Надеюсь ещe увидеть такие полные трибуны на каждой игре «Крыльев» в будущем. Родной клуб, родные болельщики, спасибо вам за всe!» – поблагодарил Анюков.

    • За основную команду самарцев Анюков выступал с 2000 по 2005 год.
    • Затем ушел в «Зенит», где провел 14 лет карьеры и выиграл 13 трофеев.
    • В июле прошлого года вернулся в «Крылья», сыграл 18 матчей, результативными действиями не отличался.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladik12
    1590854405
    Игрок, который предпочитал словам дело.
    Ответить
    _Marqella_
    1590855812
    Лучше поздно, чем никогда....
    Ответить
    zigbert
    1590916540
    В Зените он честно отыграл 14 лет. Претензий к нему быть не должно. Правильно сделал что извинился перед своими земляками.
    Ответить
    paracetamol
    1590919649
    Да ладно, Саша. Забил бы Зениту, кто бы тебя упрекнул. Скорее поздравили бы.
    Ответить
    Sviro
    1590938325
    Ушёл - сделал карьеру. Всё правильно. В этой дерьмовой команде нет смысла бороться за что-либо. Предатели те, кто команду гробит - функционеры от спорта.
    Ответить
    h3LL1k
    1591120949
    Саня красава , один из лучших крайних защитников России и самый титулованный из них) удачи в тренерских начинаниях , спасибо!!!
    Ответить
    ologreds
    1694987014
    numo604850
    Ответить