Моя команда
    Все новости

    Прядкин назвал большой победой возобновление РПЛ

    Президент РПЛ Сергей Прядкин прокомментировал согласование с Роспотребнадзором регламента возобновления тренировок и матчей чемпионата России.

    «Футбол возвращается, это большая победа для всех нас. Хочу подчеркнуть особую роль Александра Валерьевича Дюкова в этом процессе и присоединяюсь к словам благодарности в адрес правительства, Роспотребнадзора и Министерства спорта РФ за продуктивное сотрудничество, которое позволило в короткие сроки принять решение о возобновлении футбольного сезона.

    Нам предстоит много работы, чтобы эффективно подготовиться к рестарту чемпионата и реализовать все необходимые меры для обеспечения безопасности всех участников матчей и болельщиков», – сказал Прядкин.

    • Роспотребнадзор разрешил проведение игр со зрителями.
    • Заполняемость трибун на матчах лиги не должна превышать 10 процентов.
    • Рестарт турнира ожидается 21 июня.

    Дюков поблагодарил российское правительство за поддержку возобновления РПЛ


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    моэм
    1590734536
    Пока не начнется первый матч , поверить в это до конца не смогу , исхожу из того , что подковёрная борьба ещё не закончилась … уж очень сильны позиции и связи тех клубов , которые не заинтересованы в доигрывании чемпионата...в особенности всесильного Зенита - самого незаинтересованного ... возможно это просто пиар - ход Дюкова ; и "лицо сохранит" и нужный для Зенита результат обеспечит...в нашем политесе чёрт ногу слоит.
    Ответить
    ologreds
    1694987019
    numo604745
    Ответить