Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Локомотив» в этом сезоне проиграл все трофеи к декабрю. Это стыдоба»

    Блогер и комментатор Василий Уткин высказался о бывшем тренере «Локомотива» Юрии Семине.

    «Вы знаете мое отношение к Семину. Это выдающийся тренер, безусловно. Его время прошло, прошло давно. Это моя позиция. Вы знаете, что я занимаю ее не один год довольно последовательно. Это никак не связано с личным отношением к Семину или с его отношением ко мне. В последний раз мы виделись и разговаривали на матче «Локомотив» с ЦСКА за Суперкубок России в Нижнем Новгороде, это было в 2018 году.

    За это время я услышал столько гадостей о себе – что я куплен и тому подобное. Ткать во мне ангажированность очень смешно. Во-первых, болельщики, вы ангажированы сами – своей любовью, своим синдромом толпы. Селюк намекал на то, что я ангажирован. Милый Селюк, это вы торгуете игроками, у вас игрок в «Локомотиве», и вы намекаете на мою ангажированность?

    И почему? Из-за того, что я площадку в «Локомотиве» арендую для «Эгриси». Ну, значит, все люди, которые что-то покупали в «Магните», автоматически продавались Галицкому. Я арендую футбольное поле. Я за три года заплатил «Локомотиву» почти 3 миллиона рублей – это базовая сумма. Это месячная зарплата топового игрока. И это моя ангажированность? Смехотворно. Кстати, очень хорошие поля. Я доволен взаимодействием.

    Это не меняет того обстоятельства, что вы болельщики любите призрак, вы любите образ, который напоминает вам о детстве. Вы разрушаете клуб, за который вы болеете. Это очевидно.

    Вы говорите, что надо было дать довести все Семину до конца, что уволили тренера, который вывел в Лигу чемпионов. Это элементарное противоречие. Второе место еще не занято, чемпионат не разыгран, но вы стоите на этой позиции. Как можно дать довести чемпионат, а потом заменить, если между окончанием этого и началом нового чемпионата будет полторы недели? Это невозможно, но вы настолько некритично к себе относитесь, что не замечаете этого.

    Я говорю о Семине критично давно. «Локомотив» в этом сезоне проиграл все трофеи к декабрю. Это стыдоба. И вы согласны со мной в этом, потому что приняли образ последнего джедая, а последний джедай сдулся к декабрю полностью. Это было предсказано.

    Вы читаете заголовки вместо того, чтобы выслушать по сути мою позицию. Можете не соглашаться, сколько угодно, но если вы не выслушиваете мою позицию, если она в первую очередь вызывает ненависть и раздражение просто потому, что вашей противопоставлена, как же вы сами хотите добиться, чтобы вас слушали руководство «РЖД», администрация «Локомотива» и так далее? Как может сочетаться одно с другим? Это же бессмысленно.

    Я говорю: Семин устарел. А вы мне: Вася, попробуй в 73 года выглядеть таким вот образом. Я не спорю с тем, что Юрий Палыч в 73 года скачет козликом резвым, это совершенно прекрасно. Но дело же не в том, чтобы он скакал, а в том, что методы, которыми он пользуется, давно остались даже не в заднице, а в 18-й заднице, проходящего мимо курьерского поезда. Извините за поезд.

    Короче говоря, сейчас Юрий Семин разрушает свой клуб. Молчаливо. Одобряя и во многом провоцируя ваши действия. Это очень интересное явление. Настолько интересное, что мне не хочется в этом вопросе занимать ничью позицию», – заявил Уткин.

    • Преемником Семина в «Локомотиве» стал серб Марко Николич.
    • 73-летний специалист – самый титулованный тренер в истории клуба.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1590129717
    Стыдоба - это поливать всех грязью из помойного угла!
    Ответить
    xkixerx
    1590130628
    Уткин весит 250 кг. Это прям Гордость!!!
    Ответить
    vitvik
    1590131961
    Проиграл все трофеи... Много ли трофеев выиграл этот клуб без Сёмина?
    Ответить
    GreyDM
    1590133724
    вот чудак на букву м доп*здишься ведь взял и большую часть болел локомотива обгадил васю не поймёшь: то вроде адекватные вещи говорит,а то как сморозит **йню какую-то ,аж стыдно за него...раздвоение как-будто....
    Ответить
    Антибиотик
    1590136876
    Каждый навозный жук считает, что должен обязательно нагадить.
    Ответить
    Armani nn
    1590138544
    Везде суётся.Ну че он лезет?Его мнения кто то спрашивал?
    Ответить
    moskowcity-petrv
    1590164542
    Утка явно выбалтывает скидочку,на аренду поля)
    Ответить
    VVM1964
    1590189296
    Эх , Вася , Вася - всё больше ты похож на п*дорася . (((
    Ответить
    Hektor 84
    1590190510
    А ты сраку отъел еще в молодости стыдоба и позорище!!!
    Ответить
    ologreds
    1694987046
    numo604331
    Ответить