Моя команда
    Все новости

    Широков: «При Тедеско «Спартак» потерял свою индивидуальность»

    Экс-игрок «Зенита» и сборной России Роман Широков поделился мнением о работе Доменико Тедеско на посту главного тренера «Спартака».

    «На данный момент не нравится. Можно допустить, что когда он только пришел, нужно было познакомиться с командой, он не знал все возможности. Но за зимнюю паузу он нисколько не поменял в игре. «Спартак, всю жизнь являющийся атакующей командой и играющий в комбинационный футбол, играет от обороны даже с «Оренбургом».

    «Спартак» теряет свою индивидуальность. Завтра придет другой тренер, и они будут играть по-другому. Все забудут, почему «Спартак» стал народной командой. Они же стали народными, потому что дарили радость от футбола народу. Так резко перестраивать игру – для меня это непонятно», – сказал Широков.

    • Тедеско возглавил «Спартак» в октябре 2019 года. Сейчас команда занимает в РПЛ восьмое место.
    • Широков выступал за «Спартак» в 2014-15 годах.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    New Life
    1589314243
    Лучше бы рассказал, как насрал в Динамо, лузер-манагер. Теперь распасовщик для питероских гомо-троллей.
    Ответить
    erma
    1589315469
    Какая индивидуальность? Тедеско пришел в команду где половина игроков не умеет играть в футбол. У Широкова, конечно, широкий рот, но из него выдувает мозги. Меньше пены, г-н Широков!
    Ответить
    derrik2000
    1589315841
    Спартак потерял свою индивидуальность после ухода ОИРа. Затем вроде бы обрёл при Григориче (Владимире Федотове, если кто не понял), чтобы потерять это лицо до настоящего времени. Даже в "золотом" сезоне при Каррере это был да-а-а-а-аллеко не тот Спартак - всехивсяпобедитель, где все игроки команды были на поле как хорошо отлаженный механизм, в котором каждая деталь к месту. К сожалению... (((
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1589322909
    Самое страшное то, что Спартак теряет болельщиков. Федун не любит футбол, а это смерть Спартака.
    Ответить
    Alex Flash
    1589323357
    Очередная провокационная заметка со стороны редакции
    Ответить
    алдан2014
    1589332016
    Это ничтожество опять обсуждать тренеров взялся.Ты Широков и мизинца не стоишь ,ни Сёмина ни Тедеску.А самобытность Спартак потерял с начала века,20 лет назад,так что не надо про самобытность.Вот читаешь высказывания этого бывшего футболера и диву даёшься,что за бред он несёт.Гоните его то всюду метлой поганой.Он в своё время в Зените,Гарика подзуживал на бунт.Гарик прямой чел , пошёл до конца,а Широков слился.Позор,как говорят два недоумка на этом сайте
    Ответить
    vka1970
    1589349216
    Новая метла по новому метёт.Это нормально для любого клуба.А вот что метёт Широков мне не понятно.Наверно вспоминает питерскую Багаму маму.
    Ответить
    Соня Мармеладова
    1589352422
    Вот ведь Широкий , истинный спартач-переживала сменивший хренову тучу клубов и везде гоношившийся своим скверным характером... Зато теперь вдруг стал телевизионным "знатоком-тренеришкой" всевидящим и всезнающим
    Ответить
    zigbert
    1589390072
    Разбирай другие команды в которых больше играл. А Спартак оставь в покое.
    Ответить
    ologreds
    1694987082
    numo603750
    Ответить