Моя команда
    Все новости

    «Только кретины могут так поступать». Червиченко высказался о негативных комментариях в адрес Федуна

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о болельщиках, с радостью воспринявших информацию о госпитализации председателя совета директоров «Спартака» Леонида Федуна.

    «Хочу пожелать Леониду Арнольдовичу только крепости организма и иммунитета, чтобы он переборол эту болезнь и для него это побыстрее закончилось, чтобы продолжалось только хорошее. Какие-то разногласия и разные взгляды на вещи не могут повлиять на пожелания подобного рода. Болельщики абсолютно всех команд должны пожелать ему здоровья. Леонид – человек, который искренне вкладывается в футбол, искренне отдаeт ему себя и деньги.

    Что касается едких комментариев болельщиков – кретины, другого слова нет. Только кретины могут проявлять свою едкость в подобной ситуации. Пока их не коснулась эта ситуация – ржут, а как только пришла к ним – верещат. Нормальный человек не должен шутить и использовать эту ситуацию для колкостей. Чтобы так поступать, нужно быть ниже плинтуса и быть субъектом, недостойным никакого уважения», – прокомментировал Червиченко.

    • В четверг стало известно, у Федуна диагностирована коронавирусая инфекция. В данный момент он находится на лечении в больнице.
    • По информации Metaratings, 64-летний бизнесмен находится в стабильном состоянии, на текущий момент болезнь протекает не в тяжeлой форме.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1588852600
    Никаких отрицательных комментариев в адрес Федуна нет. Червиченко просто воспользовался возможностью напомнить о себе.
    Ответить
    hevbn 28
    1588853634
    Абсолютно согласен с Червиченко , какое бы не было отношение болельщиков Спартака к Федуну , но он прежде всего человек , а не владелец команды и относится к его заболеванию надо прежде всего с человеческой точки зрения , и не с какой другой. Здоровья Леониду Арнольдовичу и не только ему , но и вообще всем, всем, всем...
    Ответить
    ivany4
    1588862135
    Хоть что-то умное сказал за последнее время. Не ожидал.
    Ответить
    Hektor 84
    1588865362
    У Червя что температура? Как это он говна не плеснул в сторону Спартака и Федуна?
    Ответить
    vikrub
    1588881265
    Покажите мне хоть одно негативное высказывание в адрес Леонида Арнольдовича в связи с заболеванием. Если это есть, то автора или авторов нужно отлучить от футбола ибо он или они моральные уроды.
    Ответить
    ologreds
    1694987103
    numo603412
    Ответить