Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Игнорирую «Ротор». Это команда из города гопников»

    Видеоблогер Василий Уткин выразил мнение, что Волгоград – город гопников. Поэтому он с безразличием относится к местному «Ротору».

    «Я игнорирую «Ротор». Я не хочу говорить о команде, которая для меня – из города гопников. Это мое за долгие годы сложившееся однозначное убеждение.

    Я прекрасно понимаю, что в Волгограде живут разные люди, но я сталкивался только с этой прослойкой, поэтому мне надоело, и я решил игнорировать тему «Ротора» в силу ряда глупостей, которые вокруг этого происходили. Вот и все.

    Мне совершенно безразлична судьба волгоградского «Ротора». Вообще безразлична», – сказал Уткин на собственном ютуб-канале.

    • «Ротор» лидирует в ФНЛ, сезон доигрывать не планируют.
    • Волгоградцы дважды брали серебро чемпионата России.
    • Последний раз в РПЛ команда играла в 2004 году.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kollljan
    1588485812
    История Сталинграда - это святое для всех нас, но только не для жида Уткина. Уверен, что в те годы лихие, Уткин служил бы фашистам.
    Ответить
    Viper for CSKA
    1588486512
    Фу, Василий, почему надо вечно быть таким непостоянным? В предыдущий раз сказал умную вещь, а сейчас опять хрень несусветную сморозил. На это высказывание даже злиться не получается, тупо - нервный смех в недоумении. Вечно, то белая полоса, то коричневая. Странная какая-то зебра.
    Ответить
    general.lizyukov
    1588487609
    Желаю этому борову приехать в Волгоград и найти на свою жирную джёпу приключений. Надеюсь, местные "гопники" объяснят ему его заблуждения. Желательно, чтобы ни говорить, ни писать он после этого долго не мог. Это ж надо, обос.рать целый город Ну и тварь же ты, вася
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1588489220
    Сказать такую дичь накануне дня Победы... Больной человек, не знающий историю своей страны. Быдло.
    Ответить
    alex1951
    1588490866
    Утя,перед Днем Победы ,как то несолидно крякать в адрес города ,где произошла решающий батл.... Или тебе удобнее именовать его Сталинградом? Воевать с мертвым ты ж не будешь,надеюсь?
    Ответить
    Сильвербой
    1588491658
    Да, "то густо, то пусто"!!! И почему этого идиота, никто на место не поставит!!!
    Ответить
    JTherry
    1588506380
    уткин подбросил "тему" для продолжения баттла с другой "певчей птицей" - тот не упустит случая поквитаться... перед праздником Победы - плюнуть всем жителям города в лицо!
    Ответить
    zigbert
    1588529247
    Сам себя хочет уничтожить подобными высказываниями.
    Ответить
    portero
    1588529997
    смотрел Васю на ютубе там он вроде как и адекватен, спокойно свою точку зрения обосновывает, но клинит его часто, может просто так денюжку проще заработать, слово хайпануть от слова хапнуть......
    Ответить
    ologreds
    1694987122
    numo603117
    Ответить