Моя команда
    Все новости

    Фролов – о Путине: «Он либо не лидер, либо его не уважают. Уже миллиард моментов было, когда президент говорит одно, а в жизни все по-другому»

    Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов поделился мнением о президенте России Владимире Путине.

    «Требуй не требуй, мы ничего не получим, власть просто на нас забьет. Забьет и скажет: «Денег нет, но вы держитесь». У них для себя деньги есть. Для людей – ничего нет. Взять Америку, Европы – во многих странах помогают своим гражданам, помогают бизнесу. У нас в России ничего этого нет.

    То, что говорит президент по телевизору – это все пустословие. Реальных дел никаких нет. Я общаюсь с людьми, с бизнесменами. Никогда банк не даст тебе отсрочку по кредиту. Вот эти кредитные каникулы – их нет. Президент сказал «надо», но его никто не слушает.

    Мне люди пишут: «Займи денег на кредиты, пожалуйста». Я говорю: «А как же кредитные каникулы?» Мне отвечают: «Банки требуют еще больше». То есть ты попадаешь на штраф, а денег заплатить нет, потому что нет ни работы, нет ничего. И что делать?

    И таких моментов, когда президент говорит одно, а в жизни все по-другому – их миллиард. В футболе команда слушает своего лидера, если капитан сказал – надо делать. А здесь, когда президент России, национальный лидер говорит – сделать так-то, а по факту ничего не делают, он либо не лидер, либо его не уважают. Либо просто так это говорит по телевизору. Хочется открыть людям глаза: все, что нам говорят по ТВ – зло. И в реальной жизни все по-другому», – сказал Фролов.

    • В текущем сезоне голкипер провел за «Крылья» три матча и пропустил четыре гола.
    • Контракт 32-летнего футболиста с самарским клубом рассчитан до 2022 года.

    Вратарь «Крыльев» Фролов: «Правительству наплевать на народ. Мы им нужны как рабы»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hektor 84
    1588001211
    Та всё по делу расписал. Только вот это спорт сайт. Зачем это здесь публиковать?
    Ответить
    MaxRnD
    1588003834
    (2013 год, Путин) (с) "Отработал, в деревянный макинтош — и поехал ?" https://www.youtube.com/watch?v=uxUfBd3Ktbk Средняя продолжительность жизни мужчин по Ростовской обл 67-68 лет. Возраст выхода на пенсию 65. Приехали !
    Ответить
    Кодем
    1588007590
    Фролов высказал мнение 90% населения,как ему это удалось,но он молодец,сказал то,о чем болтают на кухнях в нашей стране.Кто сомневается,поспрашивайте на улицах.
    Ответить
    petr69
    1588010619
    А просто молодец! Поболее бы таких среди публичных людей
    Ответить
    Vratarь
    1588011711
    Ой-ой, в 32 годика человек вдруг глаза открыл. Да не оба, а один с прищуром: "Взять Америку, Европы – во многих странах помогают своим гражданам, помогают бизнесу. У нас в России ничего этого нет.", - старо и кисло, "как при царском режиме". Не голкипер, а гопкипер с окраины.
    Ответить
    JTherry
    1588016828
    "...президент говорит одно, а в жизни все по-другому" ...есть - ложь, есть - наглая ложь, и есть - статистика... и это все - о спорте?
    Ответить
    zigbert
    1588053232
    Открытия он не сделал. Так оно и есть.
    Ответить
    Dgad
    1588064248
    Так наш лидер не лидер а говорящий рот, психолог. Знает когда и что сказать чтобы народ успокоить, а на деле ничего не делается это уже не секрет, сейчас не 90-е и 20-е, сейчас время интернета, все люди видят реальное положение дел.
    Ответить
    Томик
    1588083683
    Ещё один Панарин, знающий всё изнутри. Самые обиженные - футболисты и хоккеисты. Хреново им. Интересно, родители Фролова так же думают? То что он говорит и есть пустословие. Информация, полученная из интернета, куда её закачивают представители госдепа официальные и неофициальные. Глаза он хочет открыть людям. Охренеть, носитель истины в последней инстанции. Как же легко запудрить людям головы. Сначала говоришь, что телевизор - зло, а в интернете истина, потом накачиваешь туда всякого дерьма и опа - Фомин считает себя специалистом по внутренней и не только, видимо, политике. Правдорупор. Тьфу. Что за "миллиард" случаев, когда слова расходятся с делом?(интересно, он знает значение слова "гипербола" или просто кроме "миллиард" числительных не помнит) Давай приведи, демагог бестолковый, получающий бабло за то, за что нас тряпками гоняли с газона за площадью Ленина. А "денег нет, но вы держитесь" сказал не тот президент, к которому предъявляет претензии этот м.дак. Но к чему условности - Чинганчгук вышел на тропу войны.
    Ответить
    ologreds
    1694987142
    numo602788
    Ответить