Моя команда
    Все новости

    Глушаков: «Думаю, я оправдал надежды в «Спартаке»

    Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков оценил период своей карьеры в «Спартаке».

    «Я же болел за «Спартак» с детства, это моя команда. Я даже показывал спартаковские тетрадки из детства, мой дядя играл в «Спартаке». Думаю, что я оправдал надежды, команда наконец-то выиграла чемпионство», – сказал футболист.

    • «Спартак» стал чемпионом России в 2017 году.
    • Глушаков покинул клуб прошлым летом на правах свободного агента.
    • В составе московской команды он провел 173 матча и забил 23 гола.

    Глушаков: «Каррера устраивал постановочные сцены. Он меня провоцировал»


    «Отсутствие титулов угнетало»: Глушаков назвал причину ухода из «Локомотива» в «Спартак»


    ​​​​​​​

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    морозз
    1586773404
    Спасибо за Чемпионство Денис, теперь пиши и говори о Ахмаде!
    Ответить
    Hektor 84
    1586775693
    Та кому ты нужен г а н д о н штопаный. Скоро до любительской лиги докатишься. Надежды он оправдал. Чьи? Если бы ты парился о том что думают о тебе болельщики так бы себя не вёл. А так панты дешевые твоё поведение. Уже забыли о тебе.
    Ответить
    GermanVo
    1586779157
    Настоящие болельщики всё помнят. Дениска реально сделал огромный вклад в чемпионство. И остался в истории спартака. А долбоящеры, которые постоянно его засе.рают, либо ничего не помнят, либо просто тупые люди, которым лишь бы погавкать. Каррера был нашим тренером-чемпионом, в то же время, Глушак был нашим капитаном-чемпионом. И этого нельзя забывать.
    Ответить
    Дедуктор
    1586781327
    Слышь, иуда. А кто в интервью говорил "ненавижу Спартак"? И при этом гнусно ухмылялся. Вот, ведь скалозуб пучеглазый. Конченая мразь.
    Ответить
    Дедуктор
    1586782062
    Вдогонку. "Спартак" в последние годы обратил мое внимание вот на что. Улыбки после проигранного матча. Особенно в этом плане отличились 2 игрока. Кутепов. Потому что дурак. И Глушак. Потому что подлец. К остальным игрокам претензий нет. Даже к былым завсегдатаям "Ромашки" Комбарову, Ещенко и Реброву.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1586782270
    Глушаков-ты муфел ! Ты украл у Спартака следующий сезон своим языком . наплевав на клуб . болельщиков !
    Ответить
    vka1970
    1586793133
    Сегодня в официальном инстаграме Карреры в комментариях к посту Массимо, в котором он поздравляет АЕК с днём рождения, один из пользователей написал об этом: - Вчера экс-капитан «Спартака» (номер 8) в эфире главного спортивного канала обвинил Вас во всех грехах. Он сказал, какой он хороший, а Вы несправедливо исключили его из команды, вели себя некорректно, команда поддерживала его и прочее. Эта деревенщина знает, что Вы не ответите ему и будет продолжать поливать Вас грязью. Он продолжит кампанию против Вас, унижая Вас любыми способами, используя свои связи в журналистике, футболе и т.д. Жаль, что всё это закончилось (пребывание Карреры в качестве главного тренера «Спартака» - прим. Fanat1k.ru), надеюсь, люди в АЕКе окажутся профессиональнее. В ответ на этот комментарий Каррера написал следующее: - На что только не пойдешь ради внимания. После двух лет, чтобы снискать себе ещё дурной славы, он вновь должен вспомнить обо мне. Потому что, если бы он говорил только о себе, о своей личной и футбольной жизни, то всем было бы 94 на него.
    Ответить
    alll-1
    1586793717
    ты не только не оправдал надежды ,но еще и с позором был выгнан и самое главное :выгнал тебя не Каррера
    Ответить
    Дедуктор
    1586845996
    На самом деле, Глушак очень важное дело сделал для Карреры. Наглядно доказал. Что таких подлецов-иуд надо выгонять из команды жестко и решительно. Как это, кстати, сделали бы и Бесков, и Романцев. А не стараться "не выносить сор (дерьмо) из избы". Желаю Массимо научиться "резать мясо" вовремя и без колебаний. Пригодится и в Греции, и в любом другом серьезном чемпионате. Это же, кстати, надо было бы и некоему Слуцкеру на носу зарубить. Всё пытается дурачок с игрочишками быть "своим в доску и носки в полоску". Тренер должен быть авторитетом, а не товарищем или, тем паче, клоуном. Рано или поздно, но найдется очередной иуда а-ля Глушак и попытается нагадить на голову.
    Ответить
    ologreds
    1694987198
    numo601868
    Ответить