Моя команда
    Все новости

    Экс-игрок «Шахтера» Худжамов: «Идем дружить с Россией? Зачем дружить с тем, кто поубивал много украинцев?»

    Бывший вратарь «Шахтера» Рустам Худжамов выразил мнение, что Россия причастна к смертям украинцев. Он не хотел бы, что его страна выстраивала отношения с россиянами.

    «Самое действенное с такими людьми – оставить и не трогать. Идем дружить с Россией? Для чего дружить с тем, кто поубивал много украинцев? Не только сейчас, а с 1917 по 1990 годы», – считает Худжамов, чьи слова приводит ua.tribuna.com.

    • Экс-вратарь – воспитанник киевского «Динамо».
    • Сейчас игрок находится без клуба.
    • Худжамов с «Шахтером» брал Кубок УЕФА.

    Источник: ua.tribuna.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (113)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    afw13
    1586626899
    наверно неслабо ему мячом в голову наприлетало, раз такую чушь несёт, совсем ипанько.
    Ответить
    Chernyi Lis
    1586627333
    вы как и этот ******* на майдан выходите за фашизм не идеей а за деньги или от страха!ну и кто одержит верх тупорылые проджаные?идея или временное обогащение со страхом вместе взятом..
    Ответить
    Axe111
    1586628349
    Очень важная инфа
    Ответить
    Andrering87
    1586630924
    Мм... сказал бы лучше что х о х л ы творили во время ВОВ, как они жопу немцам лизали, как они беременным женщинам животы вспарывали, как относились к дружественному(как они говорили) народу и не только!!! Про про 90е, 2000е и нынешние время хоть правду б сказал!!! А мы этому не до народу долги прощаем, помогаем! Да на х нужно!!
    Ответить
    giluxa1963
    1586634541
    это что за чурбано хохловское
    Ответить
    Benifacto
    1586648213
    ребза давно пора понять, "российские олигархи" ****** " хохляцких" и отжали у них корову, но всем нам с гопТВ навешали что это мы сами себя отмудохали(стрельнули се в ногу отжмаков Крым,а вам кастрюлькам как вы иго ********), и сами таки и виноваты!!!и рвем горло на друг друга.....и корв19+ в помощь! Аминь иптить....отнеситесь с пониманием....ахиджахавнамля
    Ответить
    Benifacto
    1586648635
    ЗЫ. Михалычь завязывай мы поняли что ты
    Ответить
    Дедуктор
    1586696498
    Насчет Крыма что нужно сказать? Нет таких денег на свете, за которые можно предать и продать своих людей и получить за это "одобрям-с" от своего народа. ГорбМС и ЕлБН предали множество своих по городам и весям планеты и получили свои "сребренники" от довольного т.н. Запада. Но уверен, что наш народ эти предательства ГорбМС и ЕлБН не забудет и не простит. Нельзя предавать своих людей. Очень хорошо, что Путин это понимает. Если за крымчан придется идти в бой против всей планеты, то значит так тому и быть. Это единственно правильная политика. Которой, кстати, всю свою новейшую историю руководствуется и США.
    Ответить
    Дедуктор
    1586700007
    В начале нулевых годов были конфликты на Тузле и целая серия провокаций против Черноморского флота России в Севастополе. Были сожженные православные кресты и т.п.. Дальше я всерьез опасался что будут и реальные нападения на офицеров Российского флота и членов их семей. Но случилось то, что можно объяснить ... только Рукой Провидения. И большое спасибо Путину за то, что он правильно воспринял этот сигнал. И не убоялся сделать то, что должен был сделать. Очень много у меня претензий к нынешней власти. Но за спасение Крыма от бандеровской мрази, захватившей власть на Украйне, я прощу путинской команде все их промашки даже, если сам стану президентом России. Лично я бы действовал много жестче. Но то - Я.
    Ответить
    ologreds
    1694987205
    numo601747
    Ответить