Моя команда
    Все новости

    Канделаки – Уткину: «Не сбавляйте оборотов с оскорблениями. Берегите себя, зеница Öкко»

    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки ответила блогеру Василию Уткину, который назвал ее бездарной и обвинил в спекуляциях с защитными масками.

    «Вчера «глисты», сегодня «унитаз», Василий Уткин развлекает нас)

    Не буду предлагать вам организовать производство, Василий, чтобы сравнить потом цены. Как, впрочем, бессмысленно мне говорить вам о том, сколько масок было роздано совершенно бесплатно. Ваш удел, всe-таки, жечь глаголом у барной стойки и звонить в большие кабинеты с кляузами, вызывая чувство жгучего стыда даже у тех, кому вы когда-то дали путевку в профессию.

    Вы не единожды променяли усилия большой команды «Матч ТВ» на собственные амбиции. И постоянно выставляете своих бывших коллег и учеников бездарностями, которые, тем не менее, с удовольствием продолжают работать на канале. Ну да, вы же не знаете, что наш канал – это коллективный труд сотен людей. Вам удобнее делать вид, что «Матч ТВ» это я – Фрекен Бок, отобравшая банку варенья у великовозрастного Малыша)

    Не сбавляйте оборотов с оскорблениями. Берегите себя, зеница Öкко. Цветы и вино все равно вас ждут. А я, пожалуй, продолжу мерещиться вам за каждым углом)» – написала Канделаки в телеграме.

    • Конфликт между Канделаки и Уткиным возник в 2015 году, когда Тину назначили генеральным продюсером «Матч ТВ».
    • Уткин отказался работать под руководством Канделаки и покинул телеканал.
    • С тех пор оппоненты периодически обмениваются колкостями в соцсетях.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1585545688
    Словесный бой двух соперников продолжается. Ответный удар Уткина готовится, а победит тот, у кого больше сил и аргументов.
    Ответить
    Граф2019
    1585546327
    а в засос не пробовали? от любви до ненависти один шаг...
    Ответить
    mihail200606
    1585553222
    Два идиота.. Хотя насчёт бездарности Шканделаки Вася прав..
    Ответить
    New Life
    1585559508
    "Вы не единожды променяли усилия большой команды «Матч ТВ»..." Вася, к тебе применяла усилия большая команда во главе с Тинулей ? Надеюсь без интима ?
    Ответить
    Valeron2790
    1585560087
    Ну жгучий стыд, от тех кому Вася дал путёвку в профессию, так себе аргумент, эти лизоблюды скажут всё что угодно, лишь бы сохранить свою жопу на срач тв. А комментаторы там и правда слабенькие в большинстве своём. Ну и конечно же главный комментатор-лицемер и подхалим всея страны, Димка Губер, любимчик Канделашки, который уже и в аналитике про футбол появляется со своим бредом, что лишний раз показывает уровень данного телеканала, вернее его руководства. Вася конечно человек - гамно, но! Комментировал он, как по мне, классно, и в теме разбирался добротно, в отличии от половины комментаторов и «аналитиков» срача тв.
    Ответить
    Hektor 84
    1585573369
    Тот кто ввязывается с тупой бабой в конфликт сам не лучше ее.
    Ответить
    ologreds
    1694987260
    numo600924
    Ответить