Моя команда
    Все новости

    Глеб – о тренировках Магата: «Это жесть, дикость. Спецназ, ВДВ. Однажды я думал взять билет и свалить из команды»

    Бывший игрок «Штутгарта» и «Вольфсбурга» Александр Глеб рассказал о работе с главным тренером Феликсом Магатом. Сейчас специалист находится без клуба.

    «Играли с «Боруссией» в Дортмунде, проиграли крупно. Должны были лететь обратно на самолете, но Магат разозлился: «Никакого самолета, едем на автобусе». Приехали из Дортмунда в два ночи. Всех созвал в кабинет для собраний. Час мы просто сидели. Он пришел, чай заварил, смотрел на нас минут 15. Потом: «Ну, кто-то хочет сказать?». Потом сидели еще часа два, закончили около пяти. В девять утра – тренировка.

    Кросс, полтора часа. В команде за физподготовку отвечал бывший триатлонец. Он задавал темп. Когда я прибежал, я думал взять билет и свалить [из команды]. Это жесть, дикость. Спецназ какой-то, ВДВ, краповый билет. Это невероятно. Мы боялись проиграть», – рассказал Глеб.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hektor 84
    1584808995
    Что же говорить про советских футболистов? Которых гоняли на тренировках по горам. Которые боялись домой после поражений возвращаться, а тренеров после второго места на евро с позором снимали.
    Ответить
    Himik007
    1584809062
    Вот это тренер!!! Нам бы таких побольше!)
    Ответить
    DMитрий
    1584811109
    Да Глебушка, если бы ты видел какие объёмы лопатят лыжники-гонщики, то твоя бы мошонка сжалась до размера наперстка.
    Ответить
    Cules2013
    1584811251
    С такими трепачами-говнюками, как Глеб, именно так и нужно работать. Магат, конечно, тренер нишевый, под узкие задачи, но временами это именно то, что нужно. Краповый берет? А давай глянем на твою зарплату и риски для здоровья, и на спецназ. Сравним. Мало таких как ты пид***сили, мало...
    Ответить
    koli4ka
    1584819992
    А я смотрю,что этот бывший,ну прям уж рупор здесь на сайте распустил.Иди работай,тунеядец на благо белорусского футбола!!!
    Ответить
    ologreds
    1694987294
    numo600382
    Ответить