Кокорин сделал дубль в матче с «Оренбургом». У него три гола в трех играх за «Сочи»

В эти минуты проходит матч 18-го тура РПЛ между «Сочи» и «Оренбургом». Второй гол хозяев в первом тайме забил форвард Александр Кокорин.

Это его второй гол за сочинцев в трех официальных матчах. Футболист принадлежит «Зениту», контракт с которым истекает летом.

• На Кокорина зимой претендовали и другие клубы РПЛ.
    • В случае победы над «Оренбургом» «Сочи» покинет зону прямого вылета.
    • Кокорин с октября 2018 года по сентябрь 2019 года был за решеткой.

UPD: Кокорин забил во втором тайме – у него дубль в этом матче.

Комментарии (13)
    Завулон new new
    1583949889
    Побег с последнего места удался на славу,возможно на время,но там как карта ляжет
    Иван_Невский
    1583950301
    вот Сочи и убежал с последнего места, это было ожидаемо. надо поглядеть, как дальше судиться Сочи будет.
    Kollljan
    1583953923
    Браво, Сочи! Трепещите, мясные!
    Серж 69
    1583953993
    Забил парочку,и молоток!Почти уверен,что сделает он это не единожды этой весной,а уж сколько за сезон,немало,пожалуй.Семак переживает поди,что Кокорин не в его команде,уж получше Дзюбы и Азмуна,скорее всего,смотрелся бы.Но тут уж что поделать,большие дяди велели Кокору в Зенит не пускать пока,как их ослушаться?Сочи мне по барабану,но вот Кокорин несколько импонирует,хоть и оболтус.Пока вот взялся за ум,хотелось бы,чтобы этот период продолжался подольше,глядишь,и сборной бы пригодился.
    1583957558
    позор бомжам, играют их 2 недоклуба и очки берут те кому нужнее, позор ворам, позор бомжам, Кокорин, вали скорее оттуда
    Hektor 84
    1583960478
    Очень странный матч. Автогол странный и голы кокоши и Мостового выглядят наигранно. Защитники Оренбурга вместо того чтобы встречать и играть плотно с кокошей и мостовым убегают от них. В итоге очки были отданы нуждающемуся. И разгром не случайно. 1:0 или 2:1 вызывали бы вопросы о договорном матче. А разгром и всё шито крыто. Где этот комитет по договорнякам?