Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Слуцкий сыграл большую роль в карьере Эдегора. В 30-35 лет он будет вспоминать, что в «Витессе» с ним поработал очень неплохой русский тренер»

    Бывший комментатор Василий Уткин поговорил о вкладе Леонида Слуцкого в карьеру полузащитника «Реал Сосьедада» Мартина Эдегора. Они работали в «Витессе».

    «Про Мартина Эдегора слышали? Про него в 16 лет говорили, что он взорвет мир. А потом он пропал неизвестно куда, мыкался по самым разным арендам. По итогам этого сезона он вернется в мадридский «Реал», потому что сейчас он играет в чемпионате Испании.

    А как он туда попал? Попал после сезона в «Витессе», где кто-то помог ему разобраться в себе, кто-то помог ему расставить акценты, кто-то им занимался. Эдегор в 30-35 лет, уже будучи мировой звездой (если не будет травм), будет вспоминать, что в «Витессе» с ним поработал очень неплохой русский тренер, судьба которого в «Витессе» впоследствии не сложилась. Слуцкий сыграл очень большую роль в карьеру Эдегора», – считает Уткин.

    • Эдегор провел в «Витессе» сезон-2018/19.
    • Игрок принадлежит «Реалу» с 2015 года.
    • Слуцкий в декабре был уволен из «Витесса» и возглавил «Рубин».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AHTUNGBOL
    1583915794
    Ага, и весь состав Рубина будет вспоминать Слуцкого...
    Ответить
    Plyash
    1583947497
    Вася,ты классно подъ..е..б..нул Слуца,жди от него ответа. Форумчане что-то не догоняют твой юмор почему то. А вот Мартин Эдегор в 35 лет не бездаря Слуца вспомнит,а тебя,родного,за эти добрые слова.
    Ответить
    ologreds
    1694987338
    numo599657
    Ответить