РПЛ. «Локомотив» минимально выиграл у «Ахмата» благодаря голу Эдера

«Локомотив» в первом домашнем матче весенней части РПЛ победил «Ахмат». Единственный мяч забил Эдер в первом тайме.

Москвичи заканчивали игру в меньшинстве после удаления защитника Соломона Кверквелии, но «Ахмат» не сумел реализовать численное преимущество. На 85-й минуте Фелипе Визеу не реализовал пенальти.

Чемпионат России. РПЛ. 21-й тур

Локомотив (Москва) – Ахмат (Грозный) – 1:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Эдер, 32.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука (Рыбус, 72), Кверквелия, Хeведес, Игнатьев, Магкеев, Крыховяк, Жоау Мариу (Рыбчинский, 80), Алексей Миранчук, Жемалетдинов, Эдер (Серкейра, 89).

«Ахмат»: Городов, Семeнов, Ненахов, Анхель Ромеро, Богосавац, Иванов, Глушаков (Раванелли, 75), Ильин, Исмаэл (Мбенг, 86), Харин, Понсе (Визеу, 65).

Предупреждения: Магкеев, 68; Мариу, 72; Игнатьев, 83 – Исмаэл, 52; Визеу, 71; Иванов, 81.

Удаления: Кверквелия, 84 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (58)
    Химия в бутылочке
    1583693229
    Игра рукой игрока Ахмата в своей штрафной - нет пенальти. Рикошет от колена в руку в штрафной Локо - пенальти и удаление. Не судил полгода из-за апелляций и вот снова началось...
    Juic
    1583696973
    Судья продажная!!!
    JTherry
    1583697521
    весьма странная трактовка игры рукой в первом случае у игрока Ахмата, 100-процентная игра рукой, но Левников принципиально не видит эпизода, даже с помощью ВАР... выдумали новые правила для себя по этой щепетильной теме, чтобы и болельщиков и себя запутать, мол, только судьям понятно, откуда руки растут))
    Рубинище
    1583697632
    ну не зря судью поздравляли. Гильерме выручил, так выручил.
    ufos73
    1583698753
    РПЛ российская парашная лига! С паханом газпозором, петухами со свистком и его шестерками 3 и 4... Спорт это деньги!
    УхоГорлоНос
    1583699243
    А Баринов где?
    мы_не_рабы
    1583700597
    Что ВАРа, что не ВАРа - всё равно.. Трактовка правил напоминает крылатую фразу; "закон - что дышло, куда повернул, туда и вышло". Локо с победой! Судью - на мыло!