Моя команда
    Все новости

    РПЛ. «Рубин» проиграл «Крыльям Советов», команда в двух матчах при Слуцком не забила ни одного гола

    В 21-м туре чемпионата России «Рубин» проиграл «Крыльям Советов». В первом тайме единственный мяч забил Денис Попович, а спустя несколько минут у хозяев случилось удаление.

    «Рубин» провел при Леониде Слуцком два официальных матча и ни в одном не забил. Команда лишь благодаря дополнительным показателям не идет в зоне прямого вылета.

    Чемпионат России. РПЛ. 21-й тур

    Рубин (Казань) – Крылья Советов (Самара) – 0:1 (0:1)

    Гол: 0:1 – Попович, 42.

    «Рубин»: Дюпин, Данченко, Старфельт, Подберeзкин, Иг. Коновалов, Зуев, Кварацхелия, Давиташвили, Йевтич (Макаров, 60), Сантос (Абильгор, 85), Игнатьев.

    «Крылья Советов»: Фролов, Анюков, Чернов, Карпов, Зеффан, Тимофеев, Кабутов (Глушенков, 57), Зиньковский, Попович (Комбаров, 90), Антон, Радонич.

    Предупреждения: Кварацхелия, 17; Сантос, 48; Коновалов, 72 – Кабутов, 54; Зиньковский, 62; Глушенков, 84; Антон, 90+1.

    Удаления: Кварацхелия, 45+3 (вторая ж.к.) – Зиньковский, 80 (вторая ж.к.).

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (47)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    семёнычев
    1583681432
    кто на пальцах расскажет, почему ВАЗ даже не пытается создать лучший( ну, пусть десятый) автомобиль в мире, а довольствуется Калиной и Грантой? Всё потому, что у них свой "сегмент рынка", свой потребитель( ниже среднего зарплаты мужичок) и он НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ, БУДЕТ ПОКУПАТЬ!!! Поэтому вазовские инженеры-конструкторы, технологи и работяги НЕ СУЕТЯТСЯ ПОД КЛИЕНТОМ, получают свои заработанные деньги, ездят в Крым или в Турцию и кушают бройлерных курей из "Магнита" Вот и рубиновые игроки получают свои деньги так же, как на ВАЗе... на что им хватает- другой вопрос...но одно ясно- команды нет!!!! последний из Рубина- Серёжа Рыжиков, но и он ушёл в КС.. до него был ещё Карадениз- предпоследний..... Никому, никаким Хвичам и Зурикам не нужен татарский(казанский) футбол... они и в Уфе будут играть, и в Екатеринбурге и даже в Грозном.... Сказка про Бердыева с Шаймиевым кончилась... на Казань-Арену скоро будет приезжать Тамбов на "домашние " игры( если конечно у Нижнего отобъют цену на аренду, путём демпинга))) а Каз-ань пока будет "наслаждаться" хоккеем, волейболом, баскетболом и много ещё чем....
    Ответить
    Январь 59
    1583683634
    Что то хвалёный бычок в Рубине вторую игру никак не заявит о своих прежних бомбардирских амбициях. Не уж то и вправду зелёный змий победил молодое дарование?
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1583684172
    Да уж , и действительно бороться за выживание сложнее , нежели прийти в чемпионский коллектив. Что то Л.Слуцкий никак не может раскрыть талант хорошего тренера в команде потерявшей своё лицо. Не уж то и в самом деле таланта тренера у Слуцкого то и нет, или просто решили Рубин задушить деньгами и убрать из РПЛ.Будет весьма обидно потерять ещё одну самобытную команду, побеждавшую в Российской премьер-лиге.
    Ответить
    Олег1204
    1583684684
    Когда говорят про талант Слуцкого, я вспоминаю далёкий 12 год, когда ЦСКА потерял нападающих и была жёсткая безвыиграшная серия, так вот талант проявляется когда ты играешь хрен знает чем, в не когда Вагнер Лав или Думбия сами справятся
    Ответить
    JTherry
    1583686550
    Игнатьева кто-нибудь видел на поле?) не выходит пока ничего у Слуцкого, это видно, похоже, и не выйдет с этим составом...
    Ответить
    Дедуктор
    1583687570
    Ниче-ниче. Еще 10 туров до конца чемпионата. Забъет еще бригада Слуцкера свой голешник. Хучь, один. Но, тем не менее. Да и х... с ним, что забить не могут. Зато Слуцкер поёт и скачет всем на радость. Не простое ч..., но гламурное.
    Ответить
    FRZZ
    1583690875
    Да уж, по всей видимости Рубин со Слуцким вылетит в ФНЛ.
    Ответить
    Вальдемар IV
    1583691105
    это не в кабинете ему качаться
    Ответить
    Химия в бутылочке
    1583695248
    Солтмурад Бакаев. Ожидание: перейду в Рубин буду играть в каждом матче в основе РПЛ. Нахер Спартак и этого недотренера Тедеско.Во мне лично заинтересован Слуцкий - гений тренерского цеха Реальность: не попадает даже в заявку.
    Ответить
    ologreds
    1694987349
    numo599483
    Ответить